Прочее компьютерное
Как переписать видео,что б можно было посмотреть на DVD?.или какая программа нужна?видео например с мобильного.
.или какая программа нужна?видео например с мобильного.
Format Factory — многофункциональный фришный конвертер для преобразования известных видео, audio форматов и файликов изображений.
Название программы: FormatFactory 2.0 (2009)
Номер программы: 2.0
Автор: FormatFactory International
Тип: Конвертер
Интерфейс программы Многоязычный, есть Русский
Поддерживаемые операционные системы: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista: x32
Таблетка: не нужен
Официальный сайт: [ссылка появится после проверки модератором]
Минимальные системные требования:
* Процессор: Intel, AMD 1.5 Ghz;
* Память: от 512 мб;
* Видео-карта: от 128 мб;
* Свободное место на диске: 88 мб.
Format Factory - многофункциональный фришный конвертер для преобразования известных видео, audio форматов и файликов изображений. Format Factory конвертирует большинство используемых video и audio форматов. Интерфейс FormatFactory прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из-за большого количества функций.
Что касается преобразования изображений, то Format Facory не только предоставляет способность конвертации в известные форматы, но и имеет дополняющие функции — в частности, увеличение и вращение изображений, и присвоение им тегов.
Главные характеристики Format Factory:
- Поддерживается большинством portable устройств.
- Функция предварительного просмотра audio и video файлов.
- Разбивка audio и video файлов.
- Возможность указать для конвертации файл, несколько файликов и папку.
- Возможность установки базовых опций конвертации.
- Настройка форматного соотношения в конфигурации видеофайла.
- Восстановление поврежденных файлов.
- Конвертация видеоформатов MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF.
- Конвертация аудиоформатов MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.
- Преобразование картинок в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.
- DVD-риппер.
- Поддерживает 47 основных языков (в том числе русский и украинский) .
Изменения в последней версии:
Добавлено "All to RMVB".
Добавлено "Audio Joiner".
Добавлено "AviSynth" для поддержки скрипта AVS скрипт и эффекта SSA.
Добавлены 2 новейших языковых файла.
Исправлены ошибки.
СЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЕ
http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
Номер программы: 2.0
Автор: FormatFactory International
Тип: Конвертер
Таблетка: не нужен
Минимальные системные требования:
* Процессор: Intel, AMD 1.5 Ghz;
* Память: от 512 мб;
* Видео-карта: от 128 мб;
* Свободное место на диске: 88 мб.
Главные характеристики Format Factory:
- Разбивка audio и video файлов.
- Восстановление поврежденных файлов.
- DVD-риппер.
Изменения в последней версии:
Добавлено "All to RMVB".
Добавлено "Audio Joiner".
Добавлены 2 новейших языковых файла.
Исправлены ошибки.
СЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЕ
самая простая. . http://www.cwer.ru/node/129603/
http://xxibek.net/soft/26870-vso-convertxtodvd-403311-rus.html
ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid,MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметрЫ шрифта для надписей. Программа имеет русский интерфейс.
Возможности программы:
• Поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
• Поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV/Sat, карт видео захвата
• Соединение видео материала до 4 часов непрерывно
• Поддержка AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других аудио форматов
• Создание титров и субтитров с поддержкой SRT .SUB, IDX .SSA форматов
• NTSC, PAL конвертирование
• Выбор параметров для сохранения
• Предварительный просмотр во встроенном проигрывателе
• Прожиг готового проекта на DVD
• Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
• Поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
• Создание красочных меню
• Встроены мастера для более легкой и простой работы
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс
Год выпуска: 2009
Производитель: VSO Software
Версия: 4.0.3.311f
Язык интерфейса: русский (multilanguage)
Системные требования: Windows 2000 SP4/XP SP2/Vista/7 (32bits and 64bits)
Таблэтка: Присутствует
Размер: ~ 19,8 Mb
Возможности программы:
• NTSC, PAL конвертирование
• Выбор параметров для сохранения
• Прожиг готового проекта на DVD
• Создание красочных меню
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс
Год выпуска: 2009
Производитель: VSO Software
Версия: 4.0.3.311f
Таблэтка: Присутствует
Размер: ~ 19,8 Mb
Неро обработает
Видео в телефоне как правило в формате 3GP, Неро может все сделать