Здравствуйте, я не знаю как правильно с формулировать вопрос...
Какой программой можно сделать видео, изменить его размер без потери качества видео. Многие же как то делают это к примеру с 50гб блю рей сжимают до 4-5гб и не теряют видео и остаётся 1080р
Мне же надо обычное видео изменить без потери качества как это можно сделать и какой программой подскажите пожалуйста
Прочее компьютерное
Программа для видео
Что конкретно нужно "изменить" в видео? Кодеки смотри, ищи тот, который лучше умеет нужную тебе фичу (например, уменьшение размера файла).
видеоконвертер скачай и измени
XMedia Recode перекодировать видео, аудио, любой формат.
в блюре дохера аудио дорожек левых, субтитров.. да и там битрейт срезаеться всеравно
Чтобы грамотно преобразовать BD в любой файловый формат, нужно не один месяц кучу литературы читать. Да и, в общем случае, возникает много вопросов относительно дальнейшего использования подобных файлов. Всё BD защищены Авторскими правами и имеют серьёзную защиту - теперь Вы это знаете.
Если Вам требуется просто "ужать" имеющийся видеоролик (с уменьшением разрешения либо битрейта) - есть много достаточно простых программ, которые позволяют сделать это без каких-либо сложностей - всё зависит от мощности компьютера. Программы эти называются видеоконвертерами. Они бывают платные и бесплатные.
Могу посоветовать неплохой платный, для неопытного пользователя. Есть разные варианты. Вот их сайт:
movavi(.ru)
Есть описание каждой программы, её возможности и стоимость.
В общем случае, Вам требуется видеоконвертер либо видеоредактор. Но, чтоб "без головной боли" и долгих изучений - то, что я предложил выше. Когда-то я сам с них начинал.
Но имейте ввиду: "без потери качества" - весьма условное понятие. Всё зависит от того, что Вы хотите. Возможно, Вам следует прежде освоить азы редактирования и преобразования видео. В интернет всё есть, что нужно. Поиск в помощь, если что.
Успехов!
movavi(.ru)
Успехов!
Дамир Сыдыкбаев
Я своё видео хочу изменить, (авторских прав не нарушаю ни каких) я записал видео с помощью скрин записи но оно много весит, пытался конвертировать видео но теряется качество видео становиться мутным и размытым но при этом это не HD качество. В общем весит много больше чем HD а надо сделать так что б меньше вес был и качество изображения не потерять