Прочее компьютерное

мышка экран вниз прокручивает, а вбок и в другие стороны никак, почему?

девушка, пожалуйста, будьте так добры, возьмите себе другую аву?) )
вот можете выбрать из этих) )

я думаю, что если эти варианты вам не подходят, вы найдете выход, ведь наша Леночка (женщина обычная) уже давно под этой авкой.
Заранее спасибо)

а по поводу вопроса -мышка так устроена - прокручивать экран вверх и вниз, а в стороны нужно прокручивать с помощью панелек.
Владимир Леонтьев
Лучший ответ
Владимир Леонтьев спасибо, уважили))))
бывают мышки с двумя колесиками один для горизонтали другой для вертикали
хотя крутить по горизонтали можно и обычной мышкой, если навести указатель на горизонтальную полосу прокрутки и покрутить колесо то экран будет двигаться вправо и влево
М.
Марат .
Попробуй другую... это старая мышь.. дохлая)))
Денис Селетков
Девушка, ты уж пажаласта найди сябе другу авку, а то тябя са мной путют )
Иван Пахота
Сыру мыша объелася :-)))))))
п. с. как хорошо что мы все разные ;-)
Симпатичная мышка у вас на аве !
Ваня Ан
Дорогуша, плиз, смените аву. . Вы под ней недолго ходите, а моя подруга с ней уже сроднилась.. .
Будьте так любезны)
А ты попробуй, когда только вдоль.. .
Рустам Назаров
Это она механическая и загрязнилась. Открути и вынь шарик, там где он касается двух пластмассовых осей - увидишь накручена всякая бяка. Очисти от грязи и вставь шарик на место. Всё и заработает. А если для себя - лучше новую купи.
P@vel Devil
Изобретатель так задумал...
удали драйвера мышки. Скорее всего у Вас игровая мышка
Даниил Григоренко так все нормално было
Разверните мышку боком и прокручивайте
да, красть чужие авы не комильфо...