Прочее компьютерное
Скорость 512 кбит\с это много? Сколько это в Мб?
это 0,05 мб честно маловато но если в задачу входит просто полазить по страничкам никуда не спеша то вам хватит не шик конечно но жить можно (раньше ведь жили не жаловались да ещё и нахваливали когда появились первые ADSL) но с такой скоростью не покачаешь скорость скачки будет 50 кб/с
пол метра в секунду
на скачивание маловато (64кб/c), а сидеть хватит
в 1 мбит 1024 кбит, смотря для чего используете интернет, для серфинга по сайтам и скайпа достаточно, если качать фильмы и вообще большие файлы, то маловато
это самая оптимальная скорасть 512 кбит\с = 64 килобайт/сек можно качать 4 Мб в минуту
подключать более высокую скорасть нет смысла потому что у других серверов в энете скорасть может быть намного ниже чем ваша и вы всеравно не сможете качать на максимальной скорости
Это не мало, но и не круто. По крайней мере, с Ю-ТУБа ролики почти без тормозов идут, а при закачке фильмов показывает скорость до 130 кб/с
Это не пол мегаБАЙТА! Это полмегаБИТА! А в байтах это 64кибоБАЙТА
очень много) )
0.064 мб \с
это пол мега) эт норм скорость
качай через торрент и будет нормальная скорость закачки
это очень мало
В среднем фильм в 700мегабайт качаться будет 4 часа, скорость закачки будет 64кб в секунду (если я не ошибаюсь :) )
1байт = 8 бит = 1 символ
а 1мбайт = 1024 кило байта, не надо путать человеоков :)
1байт = 8 бит = 1 символ
а 313 кб нормально?
и сколько это
512 кбит/с = 0,5 Мбит/с
Тебе пойдёт =)
Полтора гига за ночь)