Прочее компьютерное
У меня на рабочем столе пропала языковая панель Как ее вернуть на родину?:))
:))
1.Панель управления -> "Язык и региональные стандарты" -> вкладка "Языки" -> кнопка "Подробнее" -> вкладка "Параметры" (уже открыта скорей всего) -> нажмите кноку "Языковая панель", если активна -> отметьте галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе".
Потом везде "Ок".
Кнопка "Языковая панель" не доступна? В таком случае:
Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки" -> кнопка "Подробнее" -> вкладка "Дополнительно" -> галочка "Выключить дополнительные текстовые службы" отмечена? Снимите её. Теперь переключитесь на вкладку "Параметры", кнопка "Языковая панель" должна быть активна.
После этого, как правило, нужно перезагрузиться и языковая панель появится. .
Кнопка "Пуск" -> "Выполнить" -> ctfmon -> Enter
Панель должна появится.
И самый последний способ для самых упёртых "виндовсов". Поставим панель в автозагрузку!
Кнопка "Пуск" -> "Выполнить" -> regedit -> Enter
ветка "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run"
создаем мультистроковый параметр "CTFMON.EXE" со значением "C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe"
далее ветка "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" - аналогично.
Потом везде "Ок".
Панель должна появится.
Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты
Языки - Подробнее - Языковая панель.
Поставить галочку отображать языковую панель.
Языки - Подробнее - Языковая панель.
На Родине правый клик Панель инструментов Языковая панель. Галка.
уменя пропадала не мог никак востановить ни чё не помога ло помогло востановление системы
на панели внизу правый клик мышью-панели инструментов- поставь галочку языковая панель. А лучше скачай програмку Punto Switcher - замена языковой панели с автоматическим изменением раскладки клавиатуры. Можешь написать в агент скину.
бацни правой кнопкой по панельке и поставь галочку на языковаяя панель, если слетела (Райт бушн- панели инструментов-язык. панель)