Прочее компьютерное
Помогите, пожалуйста! Такая ситуация:
1. на работе сижу за ПК под учётной записью User 2. любая программа при установке (если она не выдаёт путь установки) требует права администратора и не устанавливается. 3. На любом браузере стоят ограничения к социальным сетям и т.д.. 3. Пароля Админа я не знаю, и взламывать его нельзя (а то с работы выгонят нафиг :D) Как обойти пароль для установки программ? И как снять ограничения интернета? Может программка какая есть для обхода пароля админа?
это запрещено доменной политикой.. .пароль админа можно тока скинуть, или зарегить нового юзера с правами админа (при помощи LiveCD). А с доступом в инет ничего не поделаешь пока не познакомишься с сисадмином "поближе"... (или использовать на свой срах и риск анонимные прокси сервера: например - www.fsurf.ru).
есть, но сомневаюсь, что админ не заметит...
всё что вы перечислили сделано для того, чтобы фирма работала. Занесёте в офисную сетку вирус - положите все базы и рабочие места. Вам за это долго придётся выплачивать деньги.
Заведите себе личный интернет на сотовом телефоне или КПК
Нету. Есть программы которые могут работать без установки (portable версии) , но часто им все равно будут нужны админские права. И ограничения по сайтам никуда не денутся.
Может программка какая есть для обхода пароля админа?
Получить админские права можно эксплоитом, но это сложно и админу не понравится )
Тут поможет только админ, и лучше не рисковать вдруг наблюдалка какая стоит которая смотрит за тем что вы на компе вытворяете.
переустановить виндовс :) пароль админа менять не надо
Обратитесь к системному администратору.
На Опере есть такая вещ как опра турбо
Смысл в том что идет подключение обходя прокси сервера (с помошью них и ставится запрет на сайты) А про все остальное обращайся к Сис админами.
Ничего сделать ты не сможешь, договаривайся с админом