Прочее компьютерное
Помогите срочно по переформатированию форматов!
Мне нужно переформатировать видеофайл из Аудио/видео WM файл в MPEG
Сборник ЛУЧШИХ конвертеров, ждёт тебя ПО ЭТОМУ АДРЕСУ
В сборнике представлено 13 конвертеров:
-4U WMA MP3 Converter- v5.6.0 Setup
-All Media TO MP3 PRO EDITION
-Alt WAV MP3 WMA OGG Converter 7.0
-Free Mp3 WMA- Converter
-mp3audioconvert
-Power MP3 WMA Converter 2008
-XRECODE 2.18
-AVI DivX MPEG to DVD Converter and Burner Pro 2.3.0
-AVS Video Converter 2.7.5.122
-DVD To AVI 2.1
-DVD To DIVX -VCD-SVCD 3.0.0.4
-Magic Video Converter 8.0.5.24
-Total Video Converter v3.11
Кейгены/ключи/коды присутствуют во всех, которых нужно -!!
Скачивай & конвертируй на здоровье !! Проблем не возникнет !!

В сборнике представлено 13 конвертеров:
-4U WMA MP3 Converter- v5.6.0 Setup
-All Media TO MP3 PRO EDITION
-Alt WAV MP3 WMA OGG Converter 7.0
-Free Mp3 WMA- Converter
-mp3audioconvert
-Power MP3 WMA Converter 2008
-XRECODE 2.18
-AVS Video Converter 2.7.5.122
-DVD To AVI 2.1
-DVD To DIVX -VCD-SVCD 3.0.0.4
-Magic Video Converter 8.0.5.24
-Total Video Converter v3.11

Movavi Видео Конвертер 5.4.2
Movavi Видео Конвертер поддерживает все популярные форматы.
Входные форматы: AVI (DivX, XviD, etc.), VOB, DVD, IFO, MPEG, MPEG4 (MP4, iPod, PSP), 3gpp, 3gpp2, MOV, WMV, ASF.
Выходные форматы: FLV, AVI, MPEG (DVD, VCD, SVCD), MPEG4 (MP4, iPod, PSP), FLV, 3gpp, 3gpp2, MOV, WMV, RM, WAV, MP3, WMA.
Movavi Видео Конвертер поддерживает видео форматы для всех популярных портативных плееров:
У этого действия " переформатирование форматов" есть другое название - "конвертирование".
Xilisoft Video Converter - это мощный и универсальный видео конвертер. Особенности: поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других,
извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Мдааааааааааааааааа
Any Video Converter Free 2.6.6, который есть тут.
смотри в почте
есть такая прога тут
вота эта прога много форматов знает качай не пожаеешь! letitbit.net/download/0a522f201952/VIDEO.exe.html
называется это перекодирование!
а форматирование это совсем другое!
http://www.freedownloadscenter.com/Best/free-mpeg-to-wm.html
а форматирование это совсем другое!
Anvarik
Не форматирование! Ты читать не умеешь? Где форматирование?, там переформатирование.