Прочее компьютерное

Как сделать свой комп "невидимым", что бы никто не смог вычислить мой ИП адрес и географическое расположение сервака?

Я крупно попалась на одном сайте! И чтобы не быть раскрытой мне нужно " стать невидимкой". Иначе мне будет каюк со всеми вытекающими отсюда последстиями!
зайди на тот сайт пару раз из любого, можно из разных, инет-клубов/кафе и ходи туда только оттуда. Регулярно их меняй. пускай ловят тебя по их айпишнегу вот и все.
со своего компа больше туда не ходи вообще или только через прокси, но через прокси тебя все равно вычислят по кукишам :) (cookie).

2"Знатоки", блин - как это вы себе представляете поменять IP, если его выдает провайдер и только он? MAC-адреса уже приписали.. . я в шоке. ну даете советы, особенно антиспам - это ваще отжог. Список тупых и бесполезных ответов:
смена компа - сгодится если сайт залил тебе какую-то свою прогу типа троян, но через провайдера на тебя выйдут по-любому.
переустановка Windows - сгодится если сайт залил тебе какую-то свою прогу типа троян, но через провайдера на тебя выйдут по-любому.
смена IP - возможно только через провайдера и через провайдера же на тебя выйдут по-любому.
смена MAC - сгодиццо разве что при доступе через Ethernet, но через провайдера на тебя выйдут по-любому.
отключение компа из розетки - отжог от блондинок :) пацталом :)
смена адреса - если все очень серъезно - найдут через прова твой бывший адрес а потом все равно найдут тебя.
смена страны - поможет. программа защита свидетелей, ФБР. Проси политубежица в США, если ты еще не там, если там - уезжай в мексику. :)
Можно сменить провайдера, но это поможет не надолго.

Купить себе аккаунт в TorPark - ИМХО наилучший выбор!
Musho Malintsyan
Лучший ответ
Проехали.
Это не возможно уже на сегодняшний день.
Завтра к этому списку будет добавлены еще с пару сотен индинтификаций различного параметра.
Мы все прозрачны!
Без полезно. Только отключение
выдерни шнур компа из розетки
Азат Серикбай
Почитать УМНЫЕ книжки!
Вот и "Я крупно попалась на одном сайте! " - вспоминать со смехом будешь!
Олег Хорохин
Вообще-то через прокси... но кому очень надо - вычислят...
отключи комп
Меняй комп.
Олег Поляков
Не реал.
Если надо - вычислят.
Хотя бы во время сеанса "запелингуют".
Можно и в комп залесть и всё там убрать.
Увы...
Федор Аметов
Меняй машину, если серьезно. Согласись - это не цена!
Sergey Z
Mask Surf Pro – это идеальный выбор для тех, кто хочет по-настоящему быть незамеченным во всемирной паутине. Работа Mask Surf Pro основана на открытой технологии Tor (The Onion Router), чуть ли не единственной технологии нового поколения которая предоставляет высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней нуждаются.
Язык: Русский
Ziya Huseynov
Сцука....)))))) поставь антиспам! Вот это ответ))))))))))) у вас может паранойя, кому вы нужны? Если как вы говорите попались, так значит попались. Вы дети совсем еб... ись!!!!
Надень шапку-невидимку
Вам надо динамический IP-адрес
Ал
Аланчик
Смени сетевуху - изменится IP. Или выдерни шнур компа из розетки...
ломани сервак провайдера. будиш подклычаться к разным портам. но примерно район все равно будет в пределах сервака.
Яков Юрьев
труднее будет засечь, если подключиться через америку допустим - это кажется то, что называется прокси-сервером, один раз читала - как обойти иностр. компании, которые дают зарабатывать в сети только своим. И данные соответственно - везде не свои, а взятые с каких-нибудь источников об иностр гражданинах. Но это как вариант, может есть какие-нибудь проги, скрывающие ип
Nurjan Gatauov
Hide IP platinum поменяет твой Ip
Ай Пи уже остался в логе на сайте. Поменяешь или нет - разницы нет, потому что есть так называемый МАК-адрес, который подделать нельзя. В логе он тоже остался. Даже если сменишь айпи, то все равно найдут.
Хотя, если так принципиально поменять ай пи, то: тут.
Можешь поменять провайдера (срочно) , но вообще, если дело серьезное, то лучше съехать. Либо уничтожить винчестер (если дело касается какой-то неправомерной закачки)
Павел Муленко
Смени ай пи адрес или отключись от этого сайта !
строй цепочку из прокси=) чтоб тебья найти надобудет потратить не мало времнеи=) цепочка (если мне не изменяет память) может быть максимум из 8 проксисерверов, вот тока пинг к твоему серваку будет уже огромный чем больше прокси тем больше пинга=)
мобильный интернет через prepaid (без регистрации).
Отключи инет)
Установи антиспам
есть прога hide my ip
или сайты - прокси серверы / входи через прокси
Роман *****
anonymouse.org/anonwww.html
Зип Зипыч
есть абсолютно надёжный вариант, но он платный и очень дорогой
А разве это реально? 8-/
Егор Холин
поставь антиспам!
Ев
Евгений
мне надо один раз ичтоб не нашли уволят
Подключи себе VPN на россию и т.д у тебя айпи изменится тогда и неверное местоположение будет показывать)
Выключить ;)
Одень шляпу и закрой глаза.