Прочее компьютерное

Как сделать чтобы комп у ребенка был, но он в него не смог играть?

Комп нужен для учебы, но он в него больше играет, мальчику 15 лет.
Надо было покупать именно комп для учебы, который игры просто не тянет
Егор Зиновкин
Лучший ответ
Anton Kopytov Чем отличается комп для игр от компа для учебы?
Удалить Вк.
Arsen Danielyan
с вечера перед сном отключи инет чтобы ребенок без тебя
Создать профиль без права запуска и установки программ не из списка.
Игорь Слепцов
Максим Сушков да эту фигню обойти как два байта передать
админа запаролить
а ему учетку без прав админский
ненадежно конечно но ему хватит
Не давать учётку админа + родительский контроль виндовыми средствами + если роутер добавить сайты в чёрный список.
Денис Кузьмин
Anton Kopytov И потом самому сидеть без социальных сетей.. гениально!
Например, программой ContentWasher.
Полный контроль над временем за компьютером, за посещением сайтов, за передаваемой и получаемой информацией с информированием на е-майл.
Выгрузить программу принудительно даже с правами локального админа невозможно без знания пароля к ней
Andrey Isaev
Сергей Кириллов Она платная чтоль
Очень актуальный вопрос. Никак. Либо есть комп и есть игры. Либо нет компа и нет игр. Потому что я думаю вы уже пытались с ним договориться, но все тщетно... Подростки самый неуправляемый народ, наверное уж лучше немного проиграет в комп, чем за неимением этой возможности пойдет на улицу и наколится наркотой.
Олег. А.
Andrey Isaev Бред. Куча ПО для контроля существует. В том числе и для контроля за ребенком
А смысл? Отрывать ребёнка от счастья? Какие же вы изверги, учёба для быдла!
Сергей Кириллов Тупит он учебу совсем забросил.
удалить игры а вконтакте заблокировать
Смените винду на linux под неё игр меньше, ограничение по списку сайтов бесполезно существуют сервисы для обхода этого списка фаервол будет думать что посещается только один сайт в действительности же будет обратное есть ещё одноплатные компьютеры которые для игр не предназначены в принципе. Да и заберите мышь работать за компьютером можно и без мышки