Прочее компьютерное
возможно ли вообще доказать простому (не программисту)человеку,что ему подсунули бракованный комп.?и как?
Ну если не програмисту то бесполезно, он же в программирование ничо не смыслит, а это самый важный аспект при выборе компьютера быть программистом! Они же на брак всё проверяют в прерывах между праграмированием, вопрос сильный, пригласи когонибуть из друзей кто разберается и сможет доказать
Включил-и не работает. Какие ещё доказательства нужны?
а вы уверены что он бракованый, можете протестировать его прогой эверест, там есть тест, если брак то он вылезет
Наташенька, а вчем Вы увидели брак?
Если проблемы с хардом, то объясните, что проблемы начнутся позже,
когда будет накоплена куча информации и она может быть потеряна.
Если проблемы в другом железе можно сказать, что когда брак выявится наглядно,
например, через год, то ремонт будет платным.
Удачи!!!
Нуу.. . показать наглядно случай, при котором заметен брак. А лучше - несколько случаев.
Ответный вопрос напрашивается сам собой.. . Зачем?? ? Ведь нет ничего лучше, чем учиться на своих ошибках.
есть специальные проги. которыми проверяют годность компа .Програмы для проверки исправности компа. Здесь уже отвечали на этот вопрос. попробуй в поиск вопросов и ответов здесь напиши
Даже образованному трудно... смотря кто его вам подсунул.
не програмисту? да запросто! а вот с програмистом посдожнее будет.
доказать можно что угодно и кому угодно. главное знать как.