Прочее компьютерное

Мой комп сломался... Переустановили Windows...И вся инфо утеряна... Возможно ли как-нибудь её восстановить?

Всем привет! У меня такая ситуация : Мой комп сломался.... Переустановили Windows...И вся инфа утеряна.... Возможно ли как-нибудь её восстановить? Очень жалко утеряннные фото... Заранее благодарю!
Есть фирмы, профессионально занимающиеся "восстановлением информации с любых поврежденных носителей" - это возможно, если поверх нее ничего не было записано. Берут дорого.
Информация с тех участков диска, куда в ходе установки Windows что-то записалось, утеряна безвозвратно.
Поэтому прежде чем переустанавливать Windows - надо вникнуть: не собирается ли "специалист", который это будет делать, форматнуть жесткий диск? И любителей форматировать - гнать сразу поганой метлой!! !Поскольку при грамотной переустановке Windows сохраняются не только все данные, но и не требующие переустановки программы. Как переустановить Windows грамотно - я здесь не раз рассказывал (см. напр. здесь или здесь).
На худой конец - если сами Вы установить Windows не в состоянии, а "спец" упрям - надо хотя бы, подключив жесткий диск к другому компу в качестве дополнительного, переписать все данные на другой винчестер.

Надеяться что-то вернуть своими силами при помощи DiskRecovery и т. п. прог, если Вы не можете самостоятельно переустановить Windows, я бы не рисковал.
Артём Борисов
DiskRecovery попробуй
Смотря как форматнули перед установкой. Программ много для восстановления.
Игорь Хлебцов
узнай способ установки у того кто переустанавливал - если было форматирование (+ если было то быстрое или нет) это одно дело, если нет - другое. Для начала просто поищи файлы *.jpg на дисках
Сочувствую, но никак ...думать надо было раньше ...а тот кто переустанавливал не предупредил что всё сотрётся ?
МОЖНО КА4НИ СОФТИНУ Recuva И ВОСТОНОВИШЬ :)) , УДА4И.
Муслим Муслим
воспользуйся TuneUp Utilities 2008
Есть программа Recuva. Можно попробовать ей. Хотя шансов уже немного.