Прочее компьютерное
народ скажите,скока комп протянет без антивирусника?
до ближайшегй пятницы 13 го
У меня антивирус ловит подозрительные файлы примерно раз в один-два месяца. Хотя я использую его для работы и по порносайтам и варезникам не лазаю.
если в инет не лазить - долго.
Если в инет лазить - как повезет
Я вообще антивири никогда не ставлю. Во-первых, у меня есть список сайтов, которые проверены (мной) и вполне охватывают все, что мне нужно от интернета. Чужой софт не таскаю, в картинках, фильмах, музыке вирей не может быть по определению, т. к. они не содержат запускаемого кода. Во-вторых, антивири тормозят систему. А в-третьих, я программист, и мне не сложно выколупать вирь из реестра и с диска ручками :)
у меня больше года уже.
если не включать, то долго
Пока виря не словит.
Хоть скоко комп от антивирусника не зависит!
долго антивирус не главное
ну пока вирус не словишь.
Ну, если заходить только в почту и на те сайты, на которые вы обычно заходите – проверенные, то вероятность подхватить вирус мала.
А если лазить по всему инету, новости разные читать и т. д. , то... .
минут 5
У всех по разному, вот я пользовался без антивируса полгода, только файрволом.... и нормально. .
смотря как интенсивно будешь лазить в интернете за всяких сайтах с приколами и т. д
я думаю неделя и у тебя троян уже есть
пока вирусы не сожрут, а там и переустановка винды необходима и заново устанавливатьь проги, и файлы все сохранненые в компе удалятся. так что не жди
Не долго....
Я один раз ремонтировал комп который без АВ проработал 9 лет причем выходил регулярно в интернет. А вообще то от недели до месяца ну может чуть больше.
Недолго
ты што! взарвёцца сью жэ секунду! 11 о__О
Если к инету не подключать и никакого софта на него не ставить - вечность протянет.
Еще есть хороший рецепт - комп даже не включать.
Может и поработает от одного дня до бесконечности, особенно если его вообще не включать. А так как повезет - вырусы не дремлют.
очень долго у меня пол года без антивирусов был и в нете сидел просто на подозрительные сайты не лазил
У меня стоит Аваст 5-ый но и он сам вирус поймал, теперь я устонавил ещё две утилиты ( Dr. Web и Nod 32 )