Прочее компьютерное

народ скажите,скока комп протянет без антивирусника?

Дмитрий Машков
до ближайшегй пятницы 13 го
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У меня антивирус ловит подозрительные файлы примерно раз в один-два месяца. Хотя я использую его для работы и по порносайтам и варезникам не лазаю.
если в инет не лазить - долго.
Если в инет лазить - как повезет
Hikmet Ekmekci
Я вообще антивири никогда не ставлю. Во-первых, у меня есть список сайтов, которые проверены (мной) и вполне охватывают все, что мне нужно от интернета. Чужой софт не таскаю, в картинках, фильмах, музыке вирей не может быть по определению, т. к. они не содержат запускаемого кода. Во-вторых, антивири тормозят систему. А в-третьих, я программист, и мне не сложно выколупать вирь из реестра и с диска ручками :)
у меня больше года уже.
если не включать, то долго
Пока виря не словит.
Roman Anatolevich
Хоть скоко комп от антивирусника не зависит!
Сергей Кузин
долго антивирус не главное
Мёртвый_ Пчёл
ну пока вирус не словишь.
Ну, если заходить только в почту и на те сайты, на которые вы обычно заходите – проверенные, то вероятность подхватить вирус мала.
А если лазить по всему инету, новости разные читать и т. д. , то... .
минут 5
У всех по разному, вот я пользовался без антивируса полгода, только файрволом.... и нормально. .
смотря как интенсивно будешь лазить в интернете за всяких сайтах с приколами и т. д
я думаю неделя и у тебя троян уже есть
Олег Жицкий
пока вирусы не сожрут, а там и переустановка винды необходима и заново устанавливатьь проги, и файлы все сохранненые в компе удалятся. так что не жди
Не долго....
Я один раз ремонтировал комп который без АВ проработал 9 лет причем выходил регулярно в интернет. А вообще то от недели до месяца ну может чуть больше.
Недолго
ты што! взарвёцца сью жэ секунду! 11 о__О
\\ilja\\ З.и.е.
Если к инету не подключать и никакого софта на него не ставить - вечность протянет.

Еще есть хороший рецепт - комп даже не включать.
Rb26 ____
Может и поработает от одного дня до бесконечности, особенно если его вообще не включать. А так как повезет - вырусы не дремлют.
очень долго у меня пол года без антивирусов был и в нете сидел просто на подозрительные сайты не лазил
Сабыр ***
У меня стоит Аваст 5-ый но и он сам вирус поймал, теперь я устонавил ещё две утилиты ( Dr. Web и Nod 32 )