Драйвер нужен совмешения. Или дерект старенький поставить.
А лучше нажми правой кнопкой на *.exe фаил и затем свойства. Там тебе надо включить свместимость. Сделать запуск в режиме совместимости и выбрать из биска Висту или ХР
Прочее компьютерное
как запустить need for speed carbon на windows7
Попробуйте поставить совместимость, наведите мышь на ярлык, клик правой кнопкой мыши, в меню свойства, далее вкладка "Совместимость", на которой выберите WinXP. Мне помогло.
В корневой папке с установленной игрой удаляем папку MOVIES и играйте на здоровье - проверено на личном опыте, просто в игре будут отсутствовать видео после побед главарей и фсё !
работалллл
Тоже совместимость не помогает, Windows 7, помогите хочу поиграть детство вспомнить, помогите!
А лучше нажми правой кнопкой на *.exe фаил и затем свойства. Там тебе надо включить свместимость. Сделать запуск в режиме совместимости и выбрать из диска Висту или ХР
Не надо не чего удалять. Просто берём жмём на ярлык с игрой ( запускаем ), потом запускаем диспетчер задач ( в низу на панели, правой кнопкой мыши ). Там ищем в пункте процесс игру, завершаем и тут же жмём обратно на ярлыке запустить игру. Ждём пару секунд и вуаля, игра поехала .Мне 100% помогло. Да, ещё как и другие подсказали, что надо в свойствах сделать совместимость . Я перед этим тоже сделал но не помогло. Потом удалял папку MOVIES ( в корзину, но после того как игра запустилась, восстановил её ). Удачи всем, пробуйте.
СПАСИБО ЛИЗА. ВСЕ СРАБОТАЛО