Прочее компьютерное
подскажите как настроить джостик на компе??? что бы в need for speed most wanted играть?
Джойстики, они ведь разные бывают. У меня, например, Saitek X52 PRO. Если у тебя такой же - подскажу.
Ермек Жиенбаев
fsf
Заходишь в опции игры. Переключаешься в настройках с клавиатуры на джойстик. Каждую клавишу джойстика настраиваешь под себя в индивидуальном порядке. Все применяешь, и играешь.
Cергей Давиденко
А есле пишит что типо отпустите все элементы что делать то?
Евгений Гладкий
а что делать если нету такого, что-бы с клавиатуры переключиться на джойстик и т. д.?
В опциях игры переключайся с клавиатуры на джостик)))) если не правильно работает в панели управления игровые усторйства там и настрайвай! сделай мой ответ лучшим
Армош Пердекулов
а где именно переключать с клавы на джийстик!! я такого не нашел!
В Мост Вантеде так же как и во всех играх серии Нид Фор Спид есть замечательные функции переключения с клавы на джостик... искать нужно в настройках управления, как правило какуюнить стрэлочку... предварительно проверив в панельке управления что джостик работает нормально, заходишь в игру и делаешь всё чтобы запустился твой джостик как главный... я сталкивался только с проблемой в ПроСтрите что джостик бы как вторичный и управление делилось и на джостик и на клаву... Советую просто пошарить в настройках, часто очень помогает разобрать всю игру =)
https://www.youtube.com/watch?v=VjffZ717J1o ВОТ СМОТРИТЕ ТАМ ПРОСТО ИГРУ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ТАМ ПОЯВИТСЯ ТАБЛИЧКА
Если вы хотите поиграть NFS most wanted 2005 года на контроллере от ПС4, то я лично просто пиратку добавил в библиотеку стим и через Big Picture вошёл в игру и в настройках управления отображается контроллер)
Оказывается не обязательно качать проги для эмуляции чтобы игра увидела ваш контроллер