Прочее компьютерное
компьютер работает только в безопасном режиме если скинуть биус поможет
Нет, не поможет. Проблема не в БИОСе и его настройках, а в Вашей операционной системе. Поможет устранение проблемы из безопасного режима (но для этого её сначала надо узнать) либо восстановление ОС с загрузочного диска.
при чем тут биос
у тебя небось вирусы резвятся
у тебя небось вирусы резвятся
Ты вобще понял что сказал? Если система загружается при минимальном наборе драйверов то проблема в системе и только в ней.... ищи свою проблему в безопасном режиме.... если не найдешь переустанавливай.... а биос тут совсем не причём
Переведу на человеческий язык то что вам тут написали. Если запускается в безопасном режиме, то ставте его на сканирование антивирусником, вполне может быть что у вас вирус.
Скинуть биус можно, но при этом есть шанс потерять кое какие тонкие настройки, то есть он будет в режиме по умолчанию (заводские настройки) . Можно попробовать и это.
Вам в вопросе надо было скинуть скриншот картинки, что он пишет когда загружается в обычном режиме. Тогда было бы понятно что с ним. А так ...Это очень всё расплывчато и не понятно.
Скинуть биус можно, но при этом есть шанс потерять кое какие тонкие настройки, то есть он будет в режиме по умолчанию (заводские настройки) . Можно попробовать и это.
Вам в вопросе надо было скинуть скриншот картинки, что он пишет когда загружается в обычном режиме. Тогда было бы понятно что с ним. А так ...Это очень всё расплывчато и не понятно.
У вас в системе или прога какая-то или скорее драйвера не дают загрузиться. Биос отношения к этому не имеет - попробуйте из безопасного режима восстановление системы сделать
попробуй чай не мешки ворочить
виндовс упал, биос не при чем
Есть хорошая книга: Стивен Бигелоу, "Устройтво и ремонт ПК"
Похожие вопросы
- У меня ноутбук начал зависать! сейчас через безопасный режим зашла. Подробности внутри! Помогите, кто может!
- После установки xp sp3 windows не загружается, полоска загрузки не идет, безопасный режим не работает.
- Помогите!!! Не могу зайти в безопасный режим.
- Помогите с безопасным режимом !!!
- Что делать если комп часто самостоятельно перезапускается, но в безопасном режиме работает и не перезагружается
- нужна помощь! Перезагрузился комп, появился чёрный экран. Белым по чёрному написаны варианты режимов : БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ,
- Как загрузить компьютер в безопасном режиме и чтобы звук работал?
- Как выйти из безопасного режима в Windows 8.1, если невозможно зайти в Windows?
- помогите плиз!! ! поставил пароль на компьютер, а забыл его! чего делать? через безопасный режим пробовал не получается!!
- Почему, когда вынимаешь, например, флешку из компьютера, желательно использовать безопасный режим (предварительно