Прочее компьютерное

компьютер работает только в безопасном режиме если скинуть биус поможет

Нет, не поможет. Проблема не в БИОСе и его настройках, а в Вашей операционной системе. Поможет устранение проблемы из безопасного режима (но для этого её сначала надо узнать) либо восстановление ОС с загрузочного диска.
Zhenis Kuanbaev
Лучший ответ
при чем тут биос
у тебя небось вирусы резвятся
Ты вобще понял что сказал? Если система загружается при минимальном наборе драйверов то проблема в системе и только в ней.... ищи свою проблему в безопасном режиме.... если не найдешь переустанавливай.... а биос тут совсем не причём
Ваня Дегтярь
Переведу на человеческий язык то что вам тут написали. Если запускается в безопасном режиме, то ставте его на сканирование антивирусником, вполне может быть что у вас вирус.
Скинуть биус можно, но при этом есть шанс потерять кое какие тонкие настройки, то есть он будет в режиме по умолчанию (заводские настройки) . Можно попробовать и это.
Вам в вопросе надо было скинуть скриншот картинки, что он пишет когда загружается в обычном режиме. Тогда было бы понятно что с ним. А так ...Это очень всё расплывчато и не понятно.
У вас в системе или прога какая-то или скорее драйвера не дают загрузиться. Биос отношения к этому не имеет - попробуйте из безопасного режима восстановление системы сделать
попробуй чай не мешки ворочить
виндовс упал, биос не при чем
Есть хорошая книга: Стивен Бигелоу, "Устройтво и ремонт ПК"