Прочее компьютерное
Как загрузить компьютер в безопасном режиме и чтобы звук работал?
Я думаю это врядли возможно чтоб без. реж. был со звуком. при включении нажимаем несколько раз F8, в списке выбераем безопасный режим
При загрузке нажать F8, звук настраивается в панели управления.
Спасибо, выше указанный метод помог! Но если вы хотите звук в "Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов", то лучше делать это в папке "Network" которая находиться ниже "Minimal".
ммм... на сколько я помню звука вроде не будет в бр!
Как включить звук в безопасном режиме?
Очень часто люди запускают свой компьютер в безопасном режиме, но когда они в этом режиме пытаются открыть аудио файл, то им ОС выдаёт ошибку, так как в безопасном режиме звуковые драйверы отключены. Это происходит потому, что при безопасном режима ваша операционная система не запускает эти драйвера, потому что безопасный режим не предназначен для прослушивания музыки, он служит для других целей . Но всё таки, если вы хотите слушать музыку в этом режиме, то comps-blog.ru научит вас, как это делать.
Инструкция.
1. Первое, что вам нужно сделать, это запустить редактор реестра. Нажимайте пуск, в строке поска вам нужно ввести Regedit, дальже нажимайте enter . У вас должен запуститься редактор реестра.
2. В левой части программы вам нужно нажать HKEY_LOCAL_MACHINE >> Дальше SYSTEM>> потом CurrentControlSet>>Control>>SafeBoot>>Minimal
3.Теперь нажимайте по minimal правой кнопкой, а дальше Создать>>Новый раздел. Так вам надо сделать 4 раза, то есть создать для этой папки 4 ключа.
4. Нажимайте правой кнопкой по первому вашему разделу, пункт Переименовать, назовите его MMCSS. Дальше в правой части окна нажмите на значение По умолчанию, там в поле Значение данных вводите Service . Далее ОК.
5. Проделайте тоже самое, что и в пункте 4, только со вторым разделом, но назовите его AudioEndPointBuilder.
6. И с третьим тоже самое, но имя AudioSRV.
7. Четвертый раздел называйте {4d36e96c-e325-11ce-bfc1-08002be10318},а значение вписывайте Video and Game Controllers.
8. Вот и всё , закрывайте реестр, перезагружайтесь, входите в безопасный режим, но только теперь этот режим со звуком.
Инструкция.