Знаешь а я думаю что все дело в гаечных ключах. Ведь они всегда меня вдохновляли. Бывало днем я брала ключ, выходила на городскую площадь и пела. Я пела как примадонна, никто даже добрые дяди милиционеры с большими голубыми глазами меня не останавливали. . Я пела про ключи изабывала обо всем. Забывала о том что нужно покрасить ветки вишен у меня в саду, забывала о том что у меня три ящера в ванной не кормлены, Забывала о космосе, так волнуещем меня во время пмс. Я мечтаю чтобы всем в мире рздали по гаечному ключу. И тогда мы все выйдем на сцену и споем. Споем о том сколько еще в мире много вопросов, и только мы знаем ответ. Ответ гаечный ключ.
Да мое подсознание подсказывает мне что я, должна остановить все зло на планете. и дать всем рабочие места. Бывало прогуливаясь одинокими зимними вечерами. Я подала в сугроб и орала песни отпетых мошенников. Ведь ничто в мире не сравнится с ними .Они несут в наш мир позитив и глотоко свежего майского запаха стога навоза. Я сделаю все чтобы этот мир стал ярче и красочнее как бабочка на ноздре антилопы
Уи. Я тоже обожаю французов. Они меня вдоохновляют творить безумные идеи. Одныжды студеной осенью я возвращалась из бара. В ушах играла Милин Фармер. На меня нахлынуло я вернулась в бар станцевала бесплатно стриптиз и ушла. Ушла, одинокой унылой походкой, Вы спросите почему? Да потому что французы пахнут ванилью.... ну а сваньлью у меня проблемы. Я ванилью иногда, под мышкаи особеннно
Прочее компьютерное
Как снять защиту с флешки? На флешке нет никаких переключателей,как снять защиту?
Никакой защиты нет! Это ВИРУСОВ у тебя немерянно! Вот с них и начинай....
программой которая была дана к флешке - и на том пк - на котором эта защита включалась - иначе никак
Опиши подробней проблему! Файлы с флешки удаляются? Записываются на нее? Если не записываются не удаляются, нужно отформатировать ( если есть нужные данные, то их необходимо сохранить попробовать.. ) Если это не поможет, пиши модель, я подскажу программу, с помощью которой можно попробовать восстановить флешку!