Прочее компьютерное

Как научиться печатать быстро и без ошибок?

Алексей Довбуш
Владимир Павлов
Лучший ответ
Скачай программу соло на клавиатуре, Владимира Шахиджаняна, я прошёл весь курс на английской раскладке, на русской раскладке и на цифровой клавиатуре, меньше чем за пол года, на русском печатаю до 500 символов в минуту, на английской до 546 символов в минуту, на цифровой до 298 символов в минуту. Только читай, что там написано и соблюдай все правила. Можно тратить в день по пол часа и скорость отличная, чувствуется уже сразу же в первый день тренировки, я сначало не верил, а потом сам удивился на сколько это всё просто и эффективно, щас печатаю как Хоттабыч, кстати не смотря на клавиатуру.
Dejan Mitevski Что-то мне кажется, что Вы "загнули" насчет количества символов....Как Вы его определили? Программа определила? И за какой промежуток времени (количество символов, напечатанное за 5 мин., например) ?
долгие годы практики))))
Alex Chernov
Я училась печатать "вслепую" с тренажером СТАМИНА ( можете скачать в Интернете) . Не знаю, сколько печатаю сейчас. но ровно через месяц после начала занятий, скорость была 305 знаков в минуту (5 знаков в секунду) Занималась ежедневно не более получаса. Удачи!! !
Vladimir Safronov
Долинов Дмитрий Я же написал кол-во символов в минуту и я не вру, печатаю очень быстро, мне это нужно так как я учусь на информационных технологиях.
Алексей Довбуш Есть много программ для определения.
Например Free counter.
Возможно Вам это покажется странным, но поверьте! Чаты! типо одноклассников, аськи, майл. ру.. . да и не важно, главное, чтоб была переписка онлайн! главное, чтоб Вы успевали напечатать ответ, ведь собеседник задал вопрос и ждет ответа! многое зависит от Вашего собеседника, чем интересней собеседник, тем скорее Вы печатаете ответ либо вопрос!! ! Удачи;)
Найди программку "Соло на клавиатуре" или "Маэстро"
это со временем придёт так что пока не думай об этом!!!
Igor Andreev
как на гитаре играть, лучше медленно но правильно, а скорость со временем придет
Hrach Virabyan