Прочее компьютерное

Как научится печатать в слепую? Ведь играем же мы в игры не смотря на клавиатуру..

Чтобы научиться нужна програмка тренажер. Solo, как выше было сказано. Суть метода в том, чтобы правильно поставить руки. На клавиатуре есть метки на русских буквах "А" и "О" по ним устанавливаются руки. Потом на тренажере запоминаете куда каким пальцем нажимать. Я за три месяца научился.
Алексей Коновалов
Лучший ответ
Stamina )))
учись и улыбайся
Андрей Горелый
Stamina неплохой тренажорчик .С юмором даже.
solo-программа! говорят помогает)
Петр Левин
В ICQ 5 контактов и модерирование 2 форумов, 3-6 месяцев можно вообще не смотреть на клавиатуру... =)
A Nodir
СОло на клавиатуре - ПОЛНЕЙШАЯ НУДЯТИНА! Даже не думай.... Присоединяюсь к тем, кто рекомендует Stamina!!!!
Я именно так и учился, пробуй - программа абсолютна бесплатна, весёлая, простая и лёгкая в освоениии.... Если уж не слепым методом научишься, то по крайней мере не придется постоянно на клаву смотреть!...
Скачай "Соло на клавиатуре". Я по нему училсь, не за три дня, конечно, как обещают.... за месяц можно.
Антон Мороз
Поставь какой-нибудь клиент ICQ - лучший тренажер слепого набора!
Или специальные проги для этого,. . Или же ICQ и много много Онлоайн контактов.... И думать быстро научит и печатать чуть ли не в слепуююю....).... и тоже быстро....
Просто Dreamer
Соло на клавиатуре - полный курс, + klavogonki.ru
ну я научился так каждый день открывал word и писал что нибудь с книги старался не смотреть на клаву и вот через 3 месяца я научился печатать в слепую))) помогает особенно в он-лайн играх
))))))))))))))))классный вопрос..)))))
Мой совет поставить Соло! Сам я его до конца так и не прошел, но научился правильно ставить руки, какую кнопку каким пальцем нажимать и т. д.
А вслепую научился печатать благодаря онлайн играм... Там даже не задумываешься об этом а просто печатаешь)))