Прочее компьютерное

Подскажите нормальную и эффективную прогу, чтоб научиться печатать "вслепую"!!!!

соло на клавиатуре мне не понравилось, очень занудно,
а вот Стамина, веселее.
И она бесплатная в интернете найдешь.

Скачать тренажер клавиатуры Stamina и дополнения к нему
Скачать клавиатурный тренажер Стамина и дополнения к нему: потешные звуки, музыка, скины.
stamina.ru/download.htm - Сохраненная копия - ПохожиеБесплатный клавиатурный тренажер Stamina
Новости о клавиатурном тренажёре Stamina. Русский, украинский клавиатурный тренажер. ..vixy.net - скачивать видео с youtube.com и др. сайтов в формате avi ...

Скачать - Упражнения для глаз - Ням-ням - Медитация Випассана
stamina.ru/ - Сохраненная копия - ПохожиеСкачать бесплатно клавиатурный тренажер Стамина (Stamina).Stamina 2.5.
Здесь можно скачать клавиатурный тренажер Стамина (Stamina) - лучшую бесплатную программу для освоения слепой машинописи.
biblprog.org.ua/ru/stamina/ - Сохраненная копия - ПохожиеStamina - скачать Stamina 2.5 бесплатно
20 авг 2008 ...Stamina - Программа для освоения. ..Скачать Stamina 2.5 перейти к загрузке (1421 кб) ...Оценка пользователями программы Stamina ...
www.izone.ru/education/.../stamina.htm - Сохраненная копия - ПохожиеStamina - скачать бесплатно Stamina 2.5
Stamina - скачать Stamina 2.5, Stamina - программа для тех, кто хочет научиться набирать текст на клавиатуре всеми десятью пальцами. Поможет она и тем, ..
www.softportal.com/software-1139-stamina.html - Сохраненная копия - ПохожиеСкачать программу Stamina 2.5 » Проект Самоучка - скачать ...
22 сен 2007 ...Скачать программу Stamina 2.5, категория - Утилиты.
samouchka.net › ...› Утилиты - Сохраненная копия - Похожие
Максим Субоч
Лучший ответ
у игр в опции управление кнопки поменяй на буквы через пол года будешь с закрытыми глазами печатать)
Hasan Sobirov
про " соло на клавиатуре" это я согласен а вот про 470 знаков в минуту, верится очень с трудом :)
тренажер Стамина также неплохая прога, но соло конечно покруче :)
ответ прост: аська))
Aleksander Serduyk
Соло на клавиатуре. Крайне рекомендую.
До конца я его не прошел, но, пройдя примерно на 60% и потренировавшись в icq, добился скорости 470 знаков в минуту. А изначально было около 150)
самый эфективный способ печатать текст из головы все что ты думаешь:)) ) в ворде блокноте любом текстовом редакторе