Прочее компьютерное

не слышу будильник!

я не знаю как мне дальше жить и работать! вот например сегодня решила всю ночь не спать тк завтра поезд.. Дело в том , что если я сильно устану,то потом я просто вырубаюсь и разбудить меня можно или физически ,или по телефону, что и делал раньше отец, пока был жив.\также не спал всю ночь из-за меня\ Вот я и решила обратиться к вам ,люди добрые, может кто согласится меня будить. Готова оплачивать услуги! потому что все известные мне телефоны, даже по 2-3 штуки, в кастрюльке и без., про будильники вообще молчу - на меня не действуют.Помогите!
Sergey Pevchenko
Фиг знает. .
Вот скажите мне, чего ради мы так над собой издеваемся?. .
Неужели нельзя найти время для отдыха?.. О_О. .

Как по мне, то от звука будильника на телефоне я прихожу в ярость, а эт, для прекрасного начала дня, ниесть гуд. .
Поэтому - ставлю таймер на включение музыкального центра, громкость - на треть... и ложу пару телефонов в изголовье.. =))..
Мне один хороший человек по утру СМС-ки кидает, а на телефоне таааакооой бешеный рингтон... мёртвого поднимет.. =))..
З. Ы. Ну, или купите себе что-нибудь наподобие вот этого
http://mercatos.ru/product_info_ads.php?c_id=370&products_id=53762
или запросите в Google - Услуги Будильник Москва. Там предложений предостаточно, цена - от 35-50 рублей за вызов.
Алексей Зайкин
Лучший ответ
Заведи будильник под боком - в смысле что б посыпалась и подскакивала от того самого
Sergey Pevchenko да от этого женщины только стареют и болеют
три стакана воды выпивай перед сном. через 3 часа в туалет захочешь.... вот и проснешься
Женя Аникин
Sergey Pevchenko шутки в стороны!
Купи такой будильник, которым пользовались в 70-е годы, мехвнический с таким громким звонком, что любого поднимет.
Sergey Pevchenko И куплю! но где? да и они трещат громко но НЕ ДОЛГО! не ну если несколько штук..
Дима Дима У меня есть механический будильник как раньше, я его просто просыпаю. Встаю от будильника на телефонге, а там музыка энергичная вместо этого пилик пилик
Согласна с мнением, что стоит найти будильник советских времен и поставить его на некотором отдалении от себя. Он и мертвого разбудит, сама всегда пользовалась только таким, пока он не сломался. (((

Еще один вариант оставлять на ночь включенный компьютер, и пусть он тебя будит с утра имитацией телефонного звонка. Есть же такие программы в сети.

Можешь еще в мобильном телефоне на звонок и на будильник одну и ту же мелодию поставить.
Sergey Pevchenko а у хитрых НОКИЙ на будильник мелодия тише, чем на звонок
Готов звонить за ваш счёт вам хоть каждый день
Денис Д
Sergey Pevchenko супер! ты в Москве?
Sergey Pevchenko да, далековато..хотя в принципе если не разговаривать..
напишите мне любое слово в личку - обменяемся телеф
напишите мне любое слово в личку - обменяемся телеф, да у меня БИЛАЙН
Давайте телефон. . Когда Вам позвонить?? ? Только телефон не мобильный и код города, ОК????
Sergey Pevchenko Спасибо! но только мобильный!
Если недалеко от кровати телевизор, то поставь функцию будильника на него просыпаться будет легче, да и вобще проснешься, не будет этого однообразного ПИи!!! --ПИи!!! ---ПИи!!!
Sergey Pevchenko эх, а если рядом нет телевизора...но совет хороший!