Прочее компьютерное
Зло всех зол...Телевизор или комп? Я за комп
Зло всех зол-человек.
Тагир Байсултанов
а точнее она ...
Сидит мужик перед компом и говорит :Вот жена дура! С телевизором разговаривает!
я за твтюнер ;)
Mustang Mg
тв тюнер есть в телевизоре,и если купить в компе.Телевещание идет через компьютерную обработку,так что можно сказать комп корень всего этого ;-).
А вот зло ли это,смотря как пользоватся...
Я за Macbook Pro, хоть он сцуко дорогущий )) зла на него нехватает.
если говорить что хуже тв или комп.
то
хуже тв
комп всетаки ты настраеваешь
смотришь и слушаешь то что сам хочешь
т. е. комп в твоей власти
а тв - я его давно перестал смотреть
то
хуже тв
комп всетаки ты настраеваешь
смотришь и слушаешь то что сам хочешь
т. е. комп в твоей власти
а тв - я его давно перестал смотреть
Тимур Кушимбетов
плюс сто!!
Baidibek Tuimebek
Добавлено 1 день назад
Андрей.Мне кажется стоит вспомнить о эти ужасные игры..особенно онлайн игры,которые всасывают в свой мир...
а что разве трудно заблокировать выход на часть сайтов в инете на компе
детей и подростков игры затягивают сразу .
ну а если тебя самого игры затягивают
то это уже зависимость как азартные игры и т.д.
и уже от твоей собственной воли зависит
сможешь ли ты заставить себя избавиться от своей тяги к игре или чему либо!
ну а если тебя самого игры затягивают
и уже от твоей собственной воли зависит
я уже не помню что такое теливизор )))
я за ТВ и комп. На ТВ с большим экраном (панель, ЖК) смотри с дивана кино и радуйся, и погруга рядом ляжет. Подключить на комп метровую или больше диагональ телика? - ладно, можно и так. Но в зале ТВ - это часть обстановки: рядом ДВД, усилитель, 2-4 метра- диван, журнальный столик, напитки.. . :))))) Мне 44 года и я помню, как ставил винил (это процесс, это часть прослушивания музыки) , мне и сейчас нравится кино и музыку ставить с диска на проигрыватель ДВД, она на диске "видна", её "потрогать" можно, а если кликнуть мышью - это мертво всё! Есть у меня комп, 19дюймов ЖК квадрат для интернета, поработать и для фона поставить чего-нибудь. Да. ещё, пишу, кодирую на компе, что-бы смотреть на телике. На хорошую аккустику подключено вся и всё, любые варианты могу использовать.
Mustang Mg
Считаешь что и тв и комп зло ;-)?