HDMI-DVI, или DVI-DVI - будет работать: ) Не знаю, любой ли - для HD подключения подойдет.
МАКС, там нет чего-то невероятного. FullHD - 1920x1080 - да, а HDReady режим - 1280x720, всего-то.
Ребят, ну я не знаю.. . HD - та же четкость, те же самые 60Hz....С хрена ли он зрение будет портить? Это ж не ЭЛТ)
По поводу дополнения:
Отдалить можно, да. Всё нормально, при высокой четкости и частоте мигания 60Hz - это такой же монитор, да.. .
По-поводу излучения - излучение присутствует в ЭЛТ (электронно-лучевая трубка) телевизорах. В ЖК его нет вообще - ему просто не чем лучить, там другой принцип работы: ) Тут расстояние не сильно много значит - больше значит хорошая четкость и контрастность. Это, кстати, и к ЖК мониторам также относится.
Прочее компьютерное
Можно ли использовать ЖК телевизор в качестве монитора к компу,будет ли система работать как нужно.
Можно, системе абсолютно без разницы, но будут неудобства в качестве изображения, у телевизора и монитора, задачи немного разные, поэтому и характеристики разные. На утюге тоже можно яичницу жарить. Извините не нашол другого сравнения
На днях попробовал подключить через аналоговый разъем ТВ ЖК (основной монитор подключен через разъем DVI в цифре).. . На экране ТВ с плохим качеством и коризонтальными помехами идет изображение только рабочего стола без значков и реальной информации. Надо будет узнать, как на подобные ТВ в супермаркетах подается информация из системного блока...
Если у тебя видеокарта потянет такое разрешние то можно
Можно, если разрешение видеокарты совместимо с разрешением ЖК телека. Вот только не удобно.. . слишком уж телек большой, внимание рассеивается и глаза из-за этого быстрее устают.
Бред. Телек всегда будет вреднее, чем моник.
это, то же что и монитор. без разницы. определенно работать будет.
кстати у телевизора мощность значительно ниже, чем у монитора. зрение сильно портит
У меня год пашет и всё в норме
Лучше используй ЖК экран компа в кач. телевизора. У меня все отлично работает.
забей - глаза сломаешь на таком разрешении смотреть
да конечно! зрение не боишься испортить? это всё таки телек когда его разрабатывали они же расчитовали что люди будут смотреть его на нормальном растоянии!