Прочее компьютерное
Вроде бы брюменка, не блондинка, но...
не знаю как закачать аську в мобильник Нокиа N80,какая аська подходит? как и от куда её качать, деньги в центре платить не оченьто хочется, а сама разобраться не могу! (((((а с кем не познакомлюсь, сразу.... аська есть?... уже нервы не выдерживаю, помогите!!!! Обьясните как её делают, и с чем едят, вообще в этом вопросе полный ноль!!!! Заранее спасибо!
Вечер добрый по поводу аськи на телефон вот сайт где есть немного софта для твоего телефона http://nokia-n80.smartphone.ua/soft.html
у самого nokia N72 в принципе похожие смартфоны, у тебя на нем стоит операционка simbia 9.1 есть icq клиенты именно под эту прошивку но можно поставить и любой другой подходящий там на сайте их 26 штук я думаю выберешь что душе угодно, это если есть под рукой компьютер и шнур к телефону чтоб соединить его с компом. Закачивешь на компьтер аську с сайто что я выше кинул и потом на телефон сливаешь по шнуру и устанавливаешь. После установки нужно в телефоне настройки GPRS интернет соединетия прописать (если нет) если у тебя стоит "wap" настройки интернет тогда аська будет много денег кушать что не очень хорошо. Если нет кабеля, или компьютера не проблема можно и через телефон закачать аську, для этого нужно зайти в итернет в поисковик с телефона и написать что то вроде "скачать аську для nokia N80" а дальше все тоже самое устанавливаешь настраиваешь заходишь. Еще такой момент в настройках самой аськи нужно логин и пароль icq номера написать их через мобильный не сделаешь только на компе нужно, ну или если есть аська на компе уже или номер у тебя есть icq твоей то просто туда вписываешь и все общайся на здоровье. Вобщем это если вкратце возникнут вопросы пиши помогу чем смогу ;)
Jimm
qip.ru
Закачивается с помощью USBшного шнурка с компа на телефон. ставишь последнюю версию Jimm 0.6.0. она везде в инете выложена.
Будут вопросы, пиши - помогу с установкой.
Блондинка ))))