Я-же тебя спросил: Стоит-ли у тебя на компьютере архиватор? "
Скачай и установи, если на компьютере нет:
7-Zip (32-bit) 4.6 - архиватор с поддержкой 256-бит AES шифрования, открытым исходным кодом, интеграцией в оболочку Windows и поддержкой ZIP, RAR (включая RAR 3), CAB, 7z (собственный очень эффективный по степени сжатия формат) , GZIP, BZIP2 и TAR архивов. Согласно тестам, степень сжатия для ZIP-формата на 2-10% выше, чем у PKZip/WinZip.
Интерфейс - многоязычный.
http://soft.softodrom.ru/ap/p1504.shtml
Русскую справку к архиватору 7-Zip (автор: GORA2) можно скачать с
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=1406&start=1160
Прочее компьютерное
ты стебаешься? я пацталом))))
скачиваю прогу из инета, а она приходит в форме стопки книг. как сделать чтоб работала. поэтапно и для блондинок. плиз
Александр Смирнов
очень понятно, особенно про оболочки))) ну мальчики!!!
Никита Голубев
Тут прога приходит в виде стопки книг, а ты про AES шифрование )))
тебе нужно скачать WinRAR http://www.rarlab.com/rar/wrar380ru.exe

1. Правой мышкой нажимаем на "стопку книг"
2.Выбираем "извлечь файлы"
3. В открывшемся окне выбираем путь (т. е. куда будем извлекать)
4Нажимаем ок.
2.Выбираем "извлечь файлы"
4Нажимаем ок.
Аспиринка ты скачала архив, для того что бы извлечь из архива папку с прогой у тебя на компе должен стоять какай-нибудь архиватор, например "винрар". если он стоит то дальше всё просто, правой кнопкой на стопку книг "извлечь в текущую папку", дальше ищешь установочный файл и вперёд.
Стопка книг- этофайл с расширением rar или zip,чтобы открыть эту стопку) ) нужна прога WinRAR.Открываешь-и извлекаешь скачанную прогу))
Если фаил выглядид как стопка книг значит архиватор уже стоит ибо если не имелось бы такового фаил бы отображался как неопознаный так сказать
Дмитрий Кузнецов
Ну хоть кто-то допер XDD я в шоке =)))))) этот вопрос в золотую коллекцию ))))))) она 100% стебается