Прочее компьютерное

Срочно нужна! программу для скачки видео и музыки в контакте!

и еще нужна программа для поднятия рейтинга?? ? дайте сылочку пож!
Насчет музыки и рейтингов - не помогу. Но зато есть навороченный и странный способ, который позволяет "вытаскивать" видео откуда угодно в сети.
Читай ниже.

Универсальный способ - как сохранять флэш-видео с практически любого сайта, в том числе Вконтакте, RuTube,
YouTube и любых других .

Вариант для Windows Vista и Windows 7. (для Windows XP см. ниже).

Подготовка (делается один раз).

Устанавливаем браузер Mozilla Firefox.
Заходим в папку C:\Program Files\Mozilla Firefox и в свойствах файла firefox.exe устанавливаем совместимость
с Windows XP SP3 и запуск с правами администратора.
Скачиваем инсталлятор программы Unlocker строго версии 1.9.0 (не "portable"). Например отсюда:
http://soft.oszone.net/program/1773/Unlocker/
В свойствах инсталлятора ставим совместимость с Windows XP SP3 и запуск с правами администратора.
Устанавливаем Unlocker.
Заходим в папку C:\Program Files\Unlocker и в свойствах файла Unlocker.exe ставим совместимость
ВАЖНО - выполнить все нужно в точности, ничего не пропуская, иначе ничего не получится.

Подготовка завершена.

Запускаем Firefox.
Переходим на страницу, где есть флэш-видео, которое нужно сохранить.
Запускаем просмотр.
Дожидаемся окончания загрузки файла (смотрим по прогресс-бару (полоске) внизу окна с видео).
Сворачиваем окно браузера НЕ ЗАКРЫВАЯ (желательно до окончания воспроизведения ролика,
можно поставить на "паузу").
Если браузер закрыть - сохранять уже будет нечего, файл исчезнет.
Лезем в C:\пользователи\имя_пользователя\App Data\Local\Temp.
Устанавливаем вид "Таблица" (щелкаем в пустом месте правой кнопкой, выбираем "Вид" - "Таблица".
Жмем правой кнопкой мыши в пустом месте, выбираем "Обновить" ОБЯЗАТЕЛЬНО!
(Или жмем сверху "Вид" и выбираем пункт "Обновить").
Упорядочиваем файлы по размеру. Мотаем список вниз.
Находим самый большой файл (колонка "размер"). Он будет иметь имя, похожее на что-то вроде fla4B.tmp.
Щелкаем по файлу правой кнопкой.
Выбираем пункт Unlocker.
В выпавшем окне внизу есть строка с надписью "нет действия". Выбираем в ней из списочка "копирование".
Указываем путь, например рабочий стол.
Жмем "Ок".
Ждем сообщения "Объект скопирован", жмем "Ок". Жмем "Выход".
Идем на рабочий стол, ищем новый файл с расширением .tmp .
(Расширение - это буквы в конце имени файла, они стоят после точки).
Меняем расширение на .flv . (Правой кнопкой по файлу - "Переименовать").

Готово, можно смотреть в любом подходящем плеере и сохранить куда угодно.

Примечание 1: В Windows ХР нужная папка находится здесь:
C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temp
и никаких режимов совместимости устанавливать нигде не надо.
Для удобства можно создать ярлык для папки Temp и положить на рабочий стол.

Примечание 2: Если переименовывание в .flv не помогает и плееры не распознают видео, тогда
можно попробовать использовать расширение .avi и в крайне редких случаях .mov , .wmv , .mpeg , .mp4 .

Примечание 3: Для того, чтобы не путаться в файлах нужно, чтобы было включено отображение расширений
для зарегистрированных типов файлов (можно настроить в свойствах любой папки и применить ко всем папкам).

Нужно понимать, что этот способ не закачивает напрямую файл, а просто позволяет "вытащить"
уже закачанное в кзш (при просмотре) видео.
Сохранение видео не гарантируется, если ты попытаешься сохранять потоковое вещание,
например онлайн-ТВ, однако я проблем с этим не испытывал пока ни разу, просто файл будет
"обрываться" в тот момент, когда будет вызван Unlocker.
При частом использовании этого способа привыкаешь очень быстро.
Может, не совсем удобно, зато универсально.

Примечание. На некоторых компьютерах этот способ не прокатывает. Тогда перед открытием браузера надо залезть в C:\Program Files\Unlocker и запустить UnlockerAssistant.exe .
Открывае Temp и тащим файл на стол. Винда ругнется, а потом - сама увидишь.
Андрей Андрей
Лучший ответ
www .vklife. ru (без пробелов)
прога тупая, но работает))
Вася Голубьев
поищи в гугле
если у тя есть скайп то напиши мне blondinka00777 . я тебе перекину