Прочее компьютерное

Захват видео с экрана монитора?

Воспользуйтесь этой программой.
uvscreencamera 4.0.0.81
программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате uvf, exe, swf, avi со звуком. Фильмы в формате uvf и exe получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 к) . Мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения. Эффект плавного появления. Разбивка фильма на именованные сегменты для быстрого перехода к нужному эпизоду, можно компоновать фильм из отдельных сегментов. Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: ctrl + c, esc и т. Д.) . Подробная справка на русском. Запись 3d игр. Есть возможность размещать фильмы на web страницах, сохранять области экрана (screenshot) в bmp, jpg, gif."
* функция разделения звука на части
* инструмент для выделения кадров
* улучшена работа со звуком в формате wav
* добавлено свойство имя объекта
* копирование-вставка кадров
* новые объекты: стрелка, затенение
* прозрачный фон для некоторых объектов
* полупрозрачность
* эффекты для объектов (плавное появление, исчезновение)
* сглаживание движения курсора (на стыке двух сегментов)
* новая версия проигрывателя (стабильнее, вдвое быстрее загружает файлы, улучшена синронизация звука и видео)
* импорт проектов (*.Upr)
цена: free
рус. Язык: есть
размер: 2.6 мб
ос: 98/2k/xp/2k3/vista
Вот при помощи этой проги вытащил из Агента мульты

Сергей Битков
Лучший ответ
Евгений Гришин Мне как раз надо обучающий фильм .ЕХЕ вернуть обратно в нормальный формат.Поможет?
Евгений Гришин Круто,спасибо
Евгений Гришин Дай ссылку нормальную на скачивание.Твоя не сработала.Скачал с другого рессурса,хватанул вируса.Типа Адоб Флеш плеер надо установить и Актив Директ Х.А у меня всё это было. Видео файл ЕХЕ перестал открыватьсяТребует перейти на сайт и скачать.Сейчас делаю откат системы.восстанавливаюсь
Видеограбберы.
Zh@ndo Abylaev
нужна прога