Прочее компьютерное
Вирус в виде банера требует смс для разблокировки компьютера
КОМПЬЮТЕР НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ, ПЕРЕУСТАНОВКА -ОС-МОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ВИРУС ПРОПИСАЛ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО В ДИСКЕ-С- НО И В ДИСКЕ-D-? МОЖНО ЛИ ВОТКНУТЬ ЕГО ХАРД ДИСК В МОЙ КОМПЬЮТЕР В ВИДЕ СЪЕМНОГО НОСИТЕЛЯ, ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬ ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ И НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ НА ПЕРЕУСТАНОВКУ ОПЕРАЦИОНКИ?
http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485 вот здесь инфо
попробуй переустановить систему через восстановление R переустановится симстема а данные на диске С останутся
ты уже больше потерял 30 МИН ЗАНИМАЕТ ПЕРЕУСТАНОВКА
Victor Viktor
переустановка система минимум занимает 40 минут после чего эту систему нужно еще настраивать на что уйдет часа 2 в среднем с его оперативной памятью
Переустановка Винды решит проблему.
Воткнуть его хард в свой компьютер правильный ход только времени на проверку и чистку уйдет пожалуй больше чем на переустановку. + еще снять - поставить - снова снять и снова поставить уже свое на место хард - прикинь. И еще - после переустановки Винда будет совсем чистая.
А что толку вставлять чужой хард - вирус то на твоём. Попробуй переустановить операционку и не устанавливай больше незнакомых программ. А ещё вроде я раньше какой то файл из какой то папки удалял - помогало. Попробуй написать в яндексе он те форум выдаст где объяснено
Да блин, затрахался отвечать уже. Скачать LiveCD (DrWEB, Касперский и т. д.) , загрузиться с него, проверить - если найдет, удалить. Если нет, взять загрузочный LiveCD (в сети их навалом) . Если было включено "восстановление системы", сделать откат. Если нет - ставить лицензионную Винду (активаторов в сети полно).
только переустановка системы, все.
У моей подруги было тоже самое, что я только не пытался сделать, все напрасно. Переустановил ее винду, и все пучком.
Конечно есть такие люди-програмисто-хакеры, котория создали такое, что можно и без смс.
Но ты на это потратишь весь день, и никто тебе не дает гарантию что это проверенный способ, и он работает на все 100 процентов.
Конечно, тот кто опубликовал ту или иную информацию напишет"работает на все 100 процентов, ПРОВЕРЕНО"
А на переустановку максимум 2 часа.
Короче, переустанови винду, и будет тебе счастье.
Переустановка ОС решит проблему. ПОВЕРЬ
А на переустановку максимум 2 часа.
Переустановка ОС решит проблему. ПОВЕРЬ