Прочее компьютерное

посоветуйте хорошый видео проигрыватель на компьютер . Откуда можно скачать ?

kmplayer.com
Алексей Фролов
Лучший ответ
KMPlayer лучший для меня!
http://dim565.ru/?Programmy:Mulmztimedia
Денис Горбачёв
Gom Player
ссылку сам ищи а то женилка отсохнет
Андрей Лобачев
Anton Ermakov
K-lite codec pack. Там есть Classic Player.
Ссылка уже была в предыдущих ответах.
Антон Сапогов
KMplayer или с моего сайта пиши в личку дам ссылку
Aliasgar Aliyev
Выбирай здесь http://biblprog.org.ua/ru/players/ (бесплатно)
Лично я пользуюсь GOM(для видео) и КМР (для аудио)
Музыка - Aimp (aimp.ru)
Видео - Media Player Classic (входит в состав кодеков K-Lite Mega Codec Pack. Гугл в помощь.)
Slava Gurevich
В K-Lite Codec Pack входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т. д. В этом наборе кодеков включены самые последние мультимедиа проигрыватели, что позволяет установившему эту программу пользователю избавиться от постоянных поисков нужного программного обеспечения.

Full:
+ Содержит все кодеки для воспроизведения популярных видеоформатов.
+ Поддерживает воспроизведение AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS и OGG файлов.
+ Media Player Classic Homecinema
+ MPEG-2 decoder для воспроизведения DVD-дисков.
+ Поддержка воспроизведения FLAC и WavPack аудиофайлов.
+ ACM и VFW кодеки.
+ Поддержка нескольких дополнительных lossless аудиоформатов.
+ Дополнительные DirectShow фильтры.
+ Полезные инструменты, например GraphStudio.
"Гом плеер" - очень классный! А скачать можно на официальном сайте!