Прочее компьютерное
ВСЕ видео-проигрыватели в компьютере показывают увеличено фильм (приближенно центр картинки). Как исправить? Спасибо!
почему на компьютере кода смотришь видео искажает в расплывчетом виде картинка
Сейчас вот сам попробовал видеоролик с компа : Итак- Запускаешь видеоролик, теперь правой кнопкой мыши по экрану твоего видеоплеера . В контекстном меню кликаешь МАСШТАБИРОВАНИЕ- далее- ВОССТАНОВИТЬ ИСХОДНЫЙ РАЗМЕР - РАЗМЕР И ПОЛОЖЕНИЕ КАДРА--- УМЕНЬШИТЬ .

Посмотреть настройки видеодрайвера в ПО видеокарты: установить стандартное разрешение монитора; поставить галки в настройках видео напротив пункта "использовать параметры плеера".
В окне воспроизведения плеера правой клавишей мыши в выпавшем меню выбрать нужный пункт (обычно "видео"), в подменю поставить галку против желаемого варианта.
Как то так.
Дождь
куда нужно заходить?
В настройках браузера надо отключить аппаратное ускорение
Ольга Глебова
мне помогло!!!! Ура
Владимир Удалов
Я не могу найти в настройках браузера аппаратное ускорение
Бекбулат Джунекешев
Это лучший отзыв.
Роман Анатольевич
Ты ж мой золотой, спасибо
Gregori Pischchyk
целый день на нервах, и оказалось такой пустяк поправить, чтобы заработало, при чём никто не в курсе, что и почему, ОТ ДУШИ СПАСИБО ВАМ!!!
помогло отключение ускорения. спасибо
да я с этой проблемой уже не первый месяц мучаюсь, но так и не понял что делать то. у тебя получилось исправить?
Wladimir Weber
в настройках видеокарты сбросить все по умолчанию. только что сделала и все видео нормально работают
Была такая проблема на ноутбуке, видеокарта amd HD 7600 G.
Помогло следующее:
- Запускаем ПО видеокарты - в данном случае AMD Catalyst(из трея, если стоит на нее автозапуск. Если ПО нет, то ставим дрова с оф сайта AMD, установится с ними..)
- Тыкаем по очереди Video --> Global Video Quality
- Ставим галку на "Enable AMD Video Quality features in supported video player applications"
- Нажимаем применить (Apply)
Помогло следующее:
- Нажимаем применить (Apply)
Вадим Карпов
об этом и написал выше год назад). Только по русски
Обновила драйвера видеоадаптера. Помогло сразу.
Посмотри наверху в правом или левом углу там есть кнопка на нее нажимаешь и уменьшаешь масштаб
Александр .
а конкретней можно?
Владимир Михеев
какая кнопка
помогло следующее: удаление кодеков + установка GOM player (не реклама)
Александр Малых
Спасибо, мне помогло