Прочее компьютерное
После скачивания видео на компьютер, качество изображения ухудшается, почему? Можно ли это исправить?
конечно можно, нужно просто смотреть что ты качаешь, а может быть что это просто из за настроек проигрывателя которым ты открываешь видео
обновить драйвера на видео... хотя тут может быть миллион причин.
Изначально нужно скачивать видео в максимальном качестве и размере
Откуда и какой программой скачиваете ?
В принципе улучшить качество видео можно, но незначительно и это достаточно долго
Конвертировать каким-то хорошим конвертером используя фильтры коррекции цвета например, шум убрать
Но в большинстве случаев эффекта не будет
Откуда и какой программой скачиваете ?
В большинстве случаев качество ухудшается . При просмотре в интернете используется Адоб Флэшь Плеер. Видимо ролики адаптируются под него . А на компе просмотр уже другими плеерами . Видать так выгодно с финансовой стороны . Вроде принципа - мы не закрыты -берите, но лучше купите.
непонятен смысл вопроса, так как цифровая копия одинакова с цифровым оригиналом
то есть если ты скачала образ двд диска он проигрываться будет с точностью так же как оригинал
в инете наверно смотрели не на весь экран. а скачаный на полный .вот и разница
Вот попробуй ролик в MP4 720p скачать и сравни как они будут выглядеть на весь экран.
Качество изображения не может ухудшаться теоретически. Вероятнее всего виноваты настройки вашего видеоплеера, начните с него а там по ходу действия. И откуда вы скачиваете? Где вы видели исходник?