Прочее компьютерное

Не запускаются видео на компьютере и в интернете

При запуске в интернете бесконечно грузит. При запуске с компьютера (скачанный файл) видео идёт, но звука нет. В микшере громкости показывает что звук есть, но его нет. Пробовал: переустановку кодеков, обновлял драйвера, проверял наушники на работоспособность, втыкал в разные входы. При этом при проверке в диспетчере звука всё слышно. Конкретного момента когда это началось не знаю. Вчера всё работало а теперь нет. В исправности входов и наушников я 100% уверен. Проблема именно в ПО. Перечитал уже сайтов 20 и не нашёл решение. Надеюсь оно хоть тут найдётся
это всё майкрософт виноват с их виндовс 10
Анатолий Семёнов
Лучший ответ
Скорее всего антивирус не пропускает!
Где то когда то не ту галочку воткнул и начался твой пистэсс !
НУ так это понятное дело что при смене основного устройства вывода звука всё нормализовалось. Очень часто система переводит на единственныое активное звуковое устройство при отсоединении основного. Как правило это звуковое устройство например цифровой выход spidif. Я обычно деактивирую все звуковые устройства кроме того что обеспечивает вывод звука через обычные аналоговые гнёзда 3.5 мм.
Макс Фмм
скорее всего, программа с доступом к звуку отключила его
трафика не хватает...
Sergey Kirikov
здесь: ? ну это вряд ли, тут уж точно не найдёте, ничего, кроме корявых ответов,
было такое - давно очень, дрова на звук надо обновить - проще переставить с диска драйверов материнки (если аудиокарта не отдельная) так же в микшере - настройках звука проверьте галочки на воспроизведении, тыкал помню где то там - как то тоже не работало, установите другой проигрыватель и попробуйте на нём, просто скорее всего, где то программа с доступом к звуку отключила его... будет довольно муторно искать какая именно,
но вот проблем с загрузкой и воспроизведением онлайн.. это вызывает обеспокоенность - попробуйте переустановить браузер, и флешплеер - но без доп программ, и отключите при установке флешплеера автообновление - выберите уведомлять перед установкой.
Установи по новой: драйвера, видеокодеки, флешплеер.
Azad Mirzeyev
Антивирус и видео? Связь? Разве? Думаю тупо в плеере дело
Василий Жара
Нпредко кроме кодеков и браузеров причина бывает в антивирусе или в нужде обновления по, попробуй снести антивирусник если не поможет следовательно по
Перезапусти Windows 10 (8,7)
Сочуствую
Allamyrat Berdiyew
Попробуй изменить кодек, или браузер.
перезагрузи если не сработало попробуй очистить его от приложений не всех
Виндовс виноват или со аудио звуком херня какаято
Сочувствую