Прочее компьютерное

Скажите, пожалуйста, можно ли, подсоединив телефон к компьютеру, не имеющему интернета...

Через телефон на компьютере появится интернет? Какие программы для этого нужны, если да? И будут ли сниматься деньги с телефона?
можно использовать телефон в качестве модема, но если тариф у вас не предназначен для интернет серфинга, то денег много снимать будут!
для подключения нужна программа соответствующая модели вашего телефона к примеру для нокиа нужно NOKIA PC Suite и т. п. и конечно шнур или ВТ адаптер для соединения.
Павло Івасейко
Лучший ответ
если в телефоне есть модем то да, бабло будет снимаца по тарифу телефона, неважно какой комп от него питаеца, в комп ставте дрова на модем телефона и в путь, или виндозные используйте
Dilshod Zarifi
Нужно установить дрова для телефона!! ! И подключить безлемит что-бы деньги не снимали!!!! Но скорость будет....
Абай Шохаев
ты будешь платить как за интернет на телефоне, а подключить можно либо через юзб кабель+драйвера на телефон либо через блютуз+нужна программы
Если правильно все настроить то конечно с компа можно будет ходить в нет через телефон и конечно же будут сниматься деньги согласно вашему тарифному плану.

Программ обычно не нужно, просто нужно дрова на телефон, тогда он в вашей системе определиться как модем, а за настройками к оператору. Хотя сейчас есть всевозможные программы.
можно) смотря какой телефон, если нокия то устанавливай прогу nokia suite, по моему с ее помощью можно в инете сидеть)
деньги сниматься будут в зависимости от вашего тарифного плана)
Врядли это хорошая идея! По скольку будет не мало денег стоит!
Если ты хочешь использовать модем телефона для подключения компа к интернету - можно. Установи дрова на модем и подключайся через него (детали у оператора) . Спец. программ никаких не надо. Просто добавить сетевое устройство.
А вообще-то не советую таким пользоваться. Комп - не телефон. будет очень сильно жрать трафик. А это денежка.