Прочее компьютерное

Как перекинуть большой текст с телефона на компьютер?

Здравствуйте, где-то год назад я начал писать свою книгу, текст естественно там огромный, но на данный момент, я имею доступ к телефону только сейчас. Как с телефона перекинуть целую книгу на компьютер (в моём случае это ноутбук, если такой огромный текст почти никуда не помещается? Я пробовал в ВК, отсылал себе в сообщение, но ВК лишь пожимал плечами, а на телефоне от такого текста и вовсе вылетал.
Установите на телефоне программу для того, чтобы делать скрины, заскриньте все это и как фотографии телефона скиньте на компьютер. А затем воспользуйтесь какой-нибудь программой, которая превращает скрины текстов в тексты на компьютере (такие тоже есть). Удачи)
Александр Иванович
Лучший ответ
Максим Тортовский Спасибо большое!)
Или в облако закинь.
а что копировать не получается
Gor Margaryan
Я тут на днях узнал что можно с телефона на комп (не важно какой, можно и ноутбук) можно отправлять и наоборот принимать файлы.
осуществляется это по сети Wi-Fi (подключение к интернету не нужно, только мобила и комп подключенный к Wi-Fi роутеру. С ноутом чуть проще. У него свой Wi-Fi модуль есть)

Приложение которым я пользовался называется ES Проводник. думаю дальше разберёшься. С компа можно залезть в память телефона и дальше орудовать файлами как хочешь.
Но это естественно нужно чтобы оба устройства находились в зоне действия сети Wi-Fi.

Так-же можно архивировать твой текстовый файл и отправить его в облако. Google Drive или облако mail. Ну или Яндекс диск...

Так-же можно попробовать через JTG кабель подключить к мобиле USB флешку и на неё скинуть, ну или на SD карту памяти перенести, а потом на комп.

Короче включи воображение. Способов много.
Подключаешь к ПК или Ноуту телефон и перекидываешь данные (папку)!
Или
Вставляешь SD карту в телефон и перемещаешь на неё , после чего к ПК или Ноуту
Worksheets("Форма ввода").Range("A20:E20").Copy
​n = Worksheets("Продажи").Range("A100000").End(xlUp).Row
​Worksheets("Продажи").Cells(n + 1, 1).PasteSpecial Paste:=xlPasteValues
​Worksheets("Форма ввода").Range("B5,B7,B9").ClearContents
End Sub
Qwerty Qwerty
Можно через фикбук перекинуть. Создать на фикбуке черновик фанфика, перекинуть текст, сохранить и зайти на фикбук на компьютере. и оттуда уже скопировать в вордовский докемент или где проще вам работать. Сама таким способом пользуюсь. помогает. Только весьма нудно и проблематично перекидывать "текстовые зарисовки" таким способом, но в целом дельный.