Прочее компьютерное

мне 82 а я еще не знаю как установить телефон на компьютер и звонить бесплатно. извините, спасибо.

Это конечно же неплохо. Но в этом деле всегда есть тонкости, и без минимального понимания принципов работы изучаемой вещи не обойтись. Да, бесплатные звонки возможны! но лишь при соблюдении ряда условий - а именно:
- звонок с компьютера на компьютер
- достаточно быстрый канал с минимальными задержками.
по этой причине подключение к интернету через мобильник не подходит - во первых платный трафик а во вторых негарантированные задержки в передаче данных, что выльется в постоянных "исчезаниях" голоса, зависаниях (как на старых пластинках, только период повторения короче) и самое неприятное - задержка между вашим голосом и приемом ответа собеседника. Если она выше 1 секунды - общатся при этом становится уже невозможным.
Если у вас имеется нормальный интернет (ADSL, через домовую локальную сеть - со скоростью инета не менее 128кБит) и звонит вам надо будет так же на компьютер то www.skype.com - ваш идеальный выбор.
Евгений Вайц
Лучший ответ
в строке поиск пишите скачать скайп, он вам выдает много ссылок, выбираете одну, скачиваете, устанавливаете на компьютер и все готово
с ума сойти! поздравляю! вы супер. хотела бы я в вашем возрасте остаться в таком же здравии и сохранить интеллект. моя бабушка в 80 лет боялась телефона, а про компютер и тем более интернет понятия не имела. здоровья вам и долгих лет самостоятельной жизни!
U.murat *
есть много программ для звонков на телефон, например, Агент, Скайп и другие. Просто установите одну из этих программ на свой компьютер через интернет!
я гораздо моложе вас но тоже не знаю как звонить с компьютера БЕСПЛАТНО.. . :-)
Иван Дудин
Я рад что в 82 ты знаешь что такое компьютер и телефон....