Прочее компьютерное

деньги с телефона исчезают. никуда не звонила и сегодня у меня опять баланс 0:00. у кого-то бывало так? может подскажете

деньги с телефона исчезают в никуда. 2 дня назад положила 50 руб. никуда не звонила и сегодня у меня опять баланс 0:00. абсолютно не пользовалась ни интернетом ни смс ммс и прочее. у кого-то бывало так? может подскажете что делать? у меня ютел, если что. но возможно и на других операторах так бывало. еще совершенно не знала в какую категорию отнести вопрос, ничего подходящего нет.
позвоните оператору, возможно у Вас подключена услуга, о которой Вы не знаете и у вас по тихонечку тянут денежку! у меня так не было (тоже ютел) а вот у подруги было (тоже ютел) или звоните им, или идите в их офис) удачи!
Фаат Шакиров
Лучший ответ
есть Товары и Услуги и там внутри есть Мобильные устройства

больше ничего полезного про ютел не знаю вообще что это такое
Андрей Петров
Проверьте у оператора свои ПЛАТНЫЕ услуги. Так было, когда подключали, типа : вам бесплатно подключена услуга Соседние регионы, но не говорят, что это на месяц, а дальше платить надо, вот и снимают. Далее надо снять или посмотреть через интернет на свои расходы, куда снимают деньги. Скажем вы попросили на музыкальном сайте что-то скачать и послали номер телефона (бесплатно) , но потом раз в неделю (или кто похамее, то каждый день снимают и снимают) Надо отказываться от этого.
Дима Гындыбин
У оператора откажись от всяких подписок и СМС
Через Входящие СМС деньги снимают
у меня Мегафон почти 10 лет, ни разу так не случалось... обратитесь вашему оператору... возьмите распечатку звонков
Позвони оператору.
было на мтсе, потом смс приходит ваш аванс списан в счет и номер и т. д.
махинации подключаемые не доброжелательными сотрудниками, обязательно звоните оператору
сразу после пропажи и узнавайте последнее списание со счета крупное, пусть блокируют данную услугу или возможность.
посмотри, может у тебя включена какая-нибудь платная услуга. например безлимитный интерет или что-то еще. а так лучше обратись к оператору
Либо услуги стоят .Лучше сходить в офис компании за распечаткой
есть 2 варианта
1)у тебя на телефоне вирусня которая тихо посылает смски на платные номера
2)кто то отправил с твоего номера смску на принятие платной подписки\оператор втихую дерет с тебя деньги
Леха Ak-47
менать сим карту либо ити в офис
позвоните оператору и отключите все ненужные функции
Я незнаю даже (((
Но я незнаю почему но у меня на БВК когда уже долг, с каждым днем увеличивается вчера было 5 рублей долг, а сегодня уже 20, доверитильный платеж я не беру
Чистяков Виталий 2)кто то отправил с твоего номера смску на принятие платной подписки\оператор втихую дерет с тебя деньги.
бред, ибо нет такой услуги у операторов как принятие смс на подключение подписки, скорее всего ТС сама подписалась на каких нибудь диетах, или гороскопах.