Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Прочее компьютерное
добрый вечер. как отключить банер? на экране пишет что нужно отправить деньги на телефон.
Проще всего снять диск, подключить на другой комп с хорошим антивирусом и прогнать полную проверку.
Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Переустановить виндовс, купить антивирус
Так как нет подробного поисания, предположу, что при включение компьютера после загрузки ОС вылазиет банер. Если ты можешь зайти через безопасный режим то попробуй отключить автозагрузку: В Пуске в строке поиска вводишь msconfig - жмешь по ярлыку - вкладка Автозагрузка - снимаешь ненужные галочки - перезагружаешь комп.
Так же помимо обычных команд, которые врятли помогут ( Ctrl+alt+delete \ Alt + f4) есть на разных сайтах коды.... вроде на сайте доктора веба и касперского они есть
Так же помимо обычных команд, которые врятли помогут ( Ctrl+alt+delete \ Alt + f4) есть на разных сайтах коды.... вроде на сайте доктора веба и касперского они есть
скачай пробную версию касперского и в настройках включи антибанер
Я помог бы ) но мне лень писать) я их столько по удалял)) )
ну вобщем нужно в безопасном режиме запустить комп, "BIOS с консолей "запустить ввести по английски регедит (по слогам) ...Кто нибудь продолжит? ?
Я устал
ну вобщем нужно в безопасном режиме запустить комп, "BIOS с консолей "запустить ввести по английски регедит (по слогам) ...Кто нибудь продолжит? ?
Я устал
Похожие вопросы
- как удалить парнуху? пишет, что нужно отправить смс...
- Когда я вкючаю браузер, у меня поеаляется порнуха, и пишет: Что нужно отправить sms.Что делать?
- Помогите разблокировать компьютер поймал трояна, висит банер на экране ..
- у меня на компе появился банер на экране и я не могу ни чего открыть, на баноре просят отправить смс на номер. что делать
- банер на экране
- Помогите с баннером.пишет нужно отправить 400 рублей на номер 89884141416 пожалуйста
- Помогите убрать банер с экрана
- Компьютер заблокирован. Windows не загружается, черный экран, красная рамка, просят отправить СМС, что делать?
- как удалить банер с экрана
- Как убрать банер с рабочего стола, который просит отправить 750114791 на номер 9691