Прочее компьютерное

добрый вечер. как отключить банер? на экране пишет что нужно отправить деньги на телефон.

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
ЕА
Евгений Ажмяков
75 657
Лучший ответ
Это вирус
воспользуйтесь Лечащая утилита Dr.Web CureIt!® или Dr.Web® LiveCD
AN
Aibar Nurimov
78 998
Проще всего снять диск, подключить на другой комп с хорошим антивирусом и прогнать полную проверку.
ЗВ
Захар Вакула
57 056
Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Переустановить виндовс, купить антивирус
Так как нет подробного поисания, предположу, что при включение компьютера после загрузки ОС вылазиет банер. Если ты можешь зайти через безопасный режим то попробуй отключить автозагрузку: В Пуске в строке поиска вводишь msconfig - жмешь по ярлыку - вкладка Автозагрузка - снимаешь ненужные галочки - перезагружаешь комп.
Так же помимо обычных команд, которые врятли помогут ( Ctrl+alt+delete \ Alt + f4) есть на разных сайтах коды.... вроде на сайте доктора веба и касперского они есть
скачай пробную версию касперского и в настройках включи антибанер
Я помог бы ) но мне лень писать) я их столько по удалял)) )
ну вобщем нужно в безопасном режиме запустить комп, "BIOS с консолей "запустить ввести по английски регедит (по слогам) ...Кто нибудь продолжит? ?
Я устал
Bekzod Ortikov
Bekzod Ortikov
117