Прочее компьютерное

лицензионный антивирусник какое преимущество

При установке лицензионной антивирусной программы вам обеспечены:
Надежность продукта и действительная экономия материальных средств
Используя лицензионный антивирус, вы страхуете свой бизнес от возможных потерь. Отказ информационных систем означает приостановку деятельности предприятия, а следовательно, прямые денежные потери. Пиратские диски зачастую уже заражены вирусами и сами по себе несут опасность. Легальное программное обеспечение гарантирует антивирусную защиту, и не несет потенциальных угроз
Cнижение юридических рисков
Используя лицензионный Антивирус, вы защищены от привлечения к уголовной, административной и гражданско-правовой ответственности. Тогда как использование нелицензионных копий программ является нарушением авторских прав и может повлечь за собой применение мер юридической ответственности
Укрепление престижа вашей компании
Использование лицензированных программных продуктов – важный показатель современного цивилизованного бизнеса. Уважение к интеллектуальной собственности поднимает авторитет компании, что особенно важно при сотрудничестве с международными организациями
Повышение эффективности своей безопасности
Владельцам лицензионной программы доступны бесплатные обновления. Каждый день появляются несколько десятков новых вирусов. Легальные пользователи Антивируса имеют возможность ежесуточного обновления информационных баз, что гарантирует практически 100% безопасность вашего компьютера. Антивирусная база обновляется ежечасно, а база Антиспама – от 12 до 24 раз в сутки
Экономия ресурсов собственных IT-подразделений
Вы решаете проблему только однажды – при установке программы, все остальное разработчик берет на себя. Легальные пользователи имеют право воспользоваться расширенной технической поддержкой от производителя 24 часа в сутки
Соответствие требованиям ISO
Работа с лицензионным программным обеспечением является обязательным требованием для прохождения сертификации на соответствие международным стандартов ISO
Экономически оправданное решение
Часто причиной отказа от создания надежной системы информационной безопасности руководители предприятий называют ее стоимость. Однако при перерасчете стоимости лицензионного Антивируса на месяц затраты оказываются в половину меньше стоимости нелицензионного продукта. При этом стоимость уменьшается, если рассматривать цену не одной, а нескольких лицензий на антивирус
Хороший Красивый
Лучший ответ
Хороший Красивый Что нужно делать,чтобы не поймать вирус?Постараться избегать вредоносных сайтов,в первую очередь)
никакого - иллюзия, самообман
Jaxongir Shodiev
никакого
Tlektes Basharov
Лицензионный, всмысле платный?
Есть отличный лицензионный, бесплатный антивир - Avast!, намного лучше касперского, чуть лучше панды, езета и веба.

А по теме:
Своевременные обновления антивирусных баз и самой программы, тех. поддержка и не надо шаманить с кряками.
какого именно?

если Вы имеете ввиду те, что надо крякнуть (взломать, подсунуть левый ключ) (типа Касперского) , то плюс в свободном доступе обновления и в отсутствии неожиданного сообщения "Ваш ключ в черном списке, антивирус перестает работать, делайте что хотите"...

если Вы имеете ввиду те, что идут в разных версиях бесплатно и премиум (типа Авира) , то плюс в дополнительных функциях
Алексей Лещёв
Постоянные обновления.
У меня вот вопрос насколько нормальным является установка лицензии в магазине, т. е. они мне там установят и привезут уже готовенькое. Сколько ключей идет с ним, на один только комп или на два можно установить, насколько безопасно это для меня, то что они атм сами установят?