Прочее компьютерное

как создать файл HOSTS

ты даж не знаешь где он должен находиться) если ты его не поместишь туда где он должен быть то и толку не будет)
а вобще берешь создаешь Текстовый документ. тхт и меняешь его название на hosts.
Рудольф Шелест
Лучший ответ
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
Rom Akob
создайте текстовый файл с текстом - 127.0.0.1 localhost и сохраните, потом сотрите расширение
Иван Маслов
То, что тебе там прислали (текст, который подписан "Дарю") скопируй и вставь в простой текстовый файл, сохрани и смени ему название на hosts - без расширения. Всё, вставляй.
вам в прошлом вопросе все дали и объяснили!
Juri Nowak