Прочее компьютерное

А кто такие ламеры - объясните доходчиво?

Жалгас Есетов
ламеры - низкоуровневые юзеры
Виталя Кольцов
Тот кто впервые знакомится с компьютером и сам не хочет перед тем как спросить прочитать мануал, и в голове его вопросы типа - как взломать и дайте :)
Cybersportsman -__
люди, которые не разбираются в компьютерных технологиях.
ламер=чайник=лох
Олег Фролов
Дурачки
A L E K S A N D R
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер» , «компьютерный гуру» . В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек».
Юр Юр Вам можно сменить ник на "Википедия.ру" или "Гугл форевер" ;-)))
lamer (англ. - слабак)
Арлан Мукитов