Прочее компьютерное
У меня лицензионная ОС(куплена за деньги).Как Вы считаете,в чём разница между мной,и тем,кто её скачал бесплатно?
разница в том что ты честный а он нет, у тебя качественная ос, а у него может не полная и без обнавлений, Может у того кто скачал с ентернета в ней вирус сидиит. И самое главное что у тебя лицензия и тебе не чего боятся. Хоть за деньги ОС но зато качественная.
Алексей Боровицкий

Вы защищены Законом.
В том что ты можешь обновляться через инет
Сергей Боев
И я могу, но я денег не платил.
в материальном положении.
разница есть!! только в одном. твоя винда может скачивать и устанавливать обновления (майкрософт таким образом закрывает дыры в винде) не лицензионная этого сделать не может (точнее может но один раз и винда заблокирется-НЕ ПРОЙДЕТ ПРОВЕРКУ НА ПОДЛИННОСТЬ
сомнения берут что вы приобрели не пиратку. клепают лецизионки где нибудь в квартире. не подкопаешся.
Разница в том что ты заплатил дяде деньги -а кто скачал -заплатил только за трафик ---результат работы ОС -ОДИНАКОВ
Пока закон не работает, то никакой, а когда закон заработает, то много народу начнут закупать лицензию.
Вы заплатили деньги, а кто-то скачал бесплатно.
в сумме потраченных денег и количестве слов которыми придется объяснять происхождение оной если поинтересуются компетентные органы! :)
вы заплатили америкосам деньги, они заплатят налоги своему правительству и на эти деньги амеры сделают бомбу или замутят переворот в какой нибудь стране. Короче вы спонсор войны в ираке .
Умит Сейитназаров
Заметьте - платят с радостного согласия тех, кто у власти в РФ.
Игорь St
Бред.
)))) ни какой!
вас развели на деньги
В том что утановив один раз она работает без проблем ну если вируса не поймать а крякнутые версии обычно начинают е.... ть мозги через месяц два. У меня виста стоит лицуха уже почти год ни каких проблем хотя её все поносят
Алексей Боровицкий
А как Вам предыдущий ответ?
К вам домой проверять ОС скорее всего никто не придёт, поэтому вы отличаетесь от тех кто скачал, тем что Майкрософт навесил на вашу ОС багаж.
Если бы вы были организацией, то это большая радость что ваша ОС куплена.