Зови специалистов.
Либо подробно объясни!
Прочее компьютерное
ПАМАГИТЕ!!!!Вовремя загрузки Винды комп перезагружаетсяяяяя. Што делать?!!!
или винда слетела, или проблема с железом.. . скорей всего с материнкой.. . в сервисе лечится такая проблема...
У меня тож самое. Я не справилась. Жду мастера.
Две проблемы могут быть - аппаратная и программная. Если аппаратная, то попробовать подергать жесткий диск, переткнуть оперативу, потыкать в видюху пальцем, проверить провода на наличие разорванных контактов.
Программная - если вы до этой проблемы установили каое-нибудь ПО или догадываетесь из-за какого ПО это может быть, зайдите в винду в безопасном режиме (неистово тыкайте F8 во время загрузки биоса) . В безопасном режиме удалите ПО и неполадка должна устраниться. Если же нет, то снова зайдите в безопасном режиме и попробуйте пуск-стандартные-четотам-восстановление системы
переустанови винду
1) Попробовать загрузиться в безопасном режиме (держать нажатой F8 при загрузке, потом выбрать из списка) . Потом просто сделать "перезагрузить"
2) Если не получится, то большая вероятность, что неполадки с железом. Причем скорее всего остановился кулер, что приводит к перегреву проца и аварийной принудительной остановке.
Надо снять боковую панель на корпусе (или снять крышку где как) и посмотреть, крутится ли кулер при включении компа (тока осторожно - внутренности под напряжением! )
Если не крутится - попробовать почистить или еще лучше сразу вызывать мастера :)
У меня такое было. Все дело оказалось в блоке питания. Я его замнеил и все пошло.
Нажать F8 во время загрузки, и выбрать из вариантов загрузки: Загрузка последней удачной конфигурации.
ну все нахапал вирусов !!!ПЕРЕУСТОНОВИ ВИНДУ!!!!
1. Проверьте работают ли вентилятор на блоке питания и кулер (может быть перезагрузка из-за перегрева процессора) если не работают аккуратно почистите сами (или в сервисе) .
2. Может быть вирус (сталкивалась с таким) . Тогда грузите ОС с чистого диска (например win pe) и прогоняйте антивирус.
у меня тоже такое было! тебе надо блок питания новый покупать!!!! а то так и будет перезвгружаться!!!! я купила все прошло;)