Прочее компьютерное

кто нибудь может привести разумное объяснение тому, как может поместится на флешку размером с ноготь 32 гб данных??

это возможно благодаря освоению нанотехнологий. если вы в курсе, вся информация для компьютера - это просто чередование логических 0 или 1. записываются они в ячейках памяти. чем меньше размер ячейки памяти, больше их можно разместить на каком-то участке площади. а размер ячейки определяется уровнем технологии.
Станислав Забелин
Лучший ответ
Я до сих пор не понимаю, как телевизор показывает, это не мшает мне его смотреть.
Qwerty Qwerty

он все знает, говорят он даже вынь придумал
Карты памяти, или флэш-карты — миниатюрные накопители, которые используют для записи и хранения данных в мобильных цифровых устройствах (мобильных телефонах, КПК, ЦФК и так далее) . Размер флэш-карт — чуть больше ногтя или сравним с ним.
Роман Анисимов
Но ведь вмещает полтора литра мозгового вещества весь опыт человеческой эволюции!
Иван Иванов
это достижения науки и техники
Кирил Самаров
Канечн!

Разумное объяснение можно получить сказав гуглу волшебный запрос - "Микроэлектроника и микросхемотехника" ...

А вообще не париться, работает и ладно. Один фиг не спаяешь, а для обывателя, что магия что электроника.... электроника правда работает, в отличие от магии ;)
Благодаря тому что размеры транзисторов становятся все меньше. Нанотехнологии в действии.
Нурбек Ашимов
А по-твоему 32гб это сколько в километрах?.
Сразу и не въедешь, если не знаком с современной техникой и технологией!
Первый транзистор был изобретен американцем Шокли в 1947 году.
А уже через неделю была сделана первая микросхема. Из четырех транзисторов.
И пошло и поехало...
Leo Kirr