Прочее компьютерное
Как убрать пароль, тот который идет до загрузки Windows. Тот что в таком синем окошке и с черным полем ввода пароля???
Не знаю как его убрать, что можно вобще с ним сделать? Просмотреть? Или ничего?
Зайдите в BIOS и отключите пароль.
1) парольная защита BIOS
2) аппаратная защита другого типа
Это пароль установлен в BIOS(Base Input-Output System). Проще всего его удалить вынув батарейку BIOS на мат. плате на несколько секунд, но при этом сбросятся все остальные настройки, разгон, порядок загрузки жёстких дисков, настройки памяти, и т. д. Если вы уверены, что Bios на вашем компьютере не изменяли, то смело можете провести вышеуказанную операцию.
обнули биос, разбери системник вытащи на несколько минут батарейку
Это пароль BIOS (Basic Input/Output System). Зайдите в настройки BIOS и отключите его.
Чтобы зайти в BIOS, при загрузке нажимайте очень часто либо F8, либо Delete... Затем ищите слова "Supervision Password" или "User Password".
P.S. Пароль BIOS, как и сам BIOS, не зависит от операционной системы, ибо BIOS включается раньше, чем компьютер определить установленные системы.
ы нет памяти ешь шиколад или пиши пароль ни сд есть такая функцыя... .
если пароль на bios то на материнке переставить джампер в положение clear cmos вкл комп и на вопрос очистить ответить да, затем поставить на место, если пароль известен то просто надо зайти в bios и убрать пароль
У тебя наверное Acer? Тогда у тебя в пуске во всех программах должен быть файл относящийся к системе, у меня он называется Acer Empowering Technology, там выбираешь файл с нарисованным ключиком, а там уже разберешься. Если нет пиши на почту.