дня на два оставь его сушится (не на батареи только!!! )
всё что снимается отдельно сушится положи.
при комнатной температуре!
не повезёт если останется дофига окислей, тогда придётся в ультра звуковой ванне его купать)
Прочее компьютерное
Уронил телефон в воду. Что делать?
тащи в сервис - ультразвуком пусть чистят (иначе потом вылезут проблемы ) - сам лучше вообще не включай
вытащи батарейку, дай просохнуть, вставь батарею - попробуй включить.
Ну, если после вызова абонента, так говори чего хотел в воду, она хороший звукопроводник...
Конечно лучше отнести в сервис центр сразу и не включать его до этого
Разбирать самим не нужно
В ремонт сдай, что еще)))
Аккуратно разобрать ПОЛНОСТЬЮ высушить, аккуратно собрать и проверить. А вдруг заработает?
Если еще работает - срочно выключить, достать аккумулятор. Далее все зависит от опыта, можно разобрать и высушить. Если в своих силах не уверены или телефон после сушки ловит глюки, тогда в сервис.
может быть заработает, когда высохнет. . разбери его и высуши все даже маленькие части. Если нет, так в любом ремонте телефоном восстанавливают после воды
возьми его и брось со всей дури ап стену.. . больше удовольствия получишь!
разбирай и плату феном суши
Разобрать, высушить, протереть спиртом. Если не заработает нести в сервис.
Вытаскивай батарею и неси в сервис
В принципе особо парится не стоит от одного купания телефон не испортишь, возможно колонки будут работать хуже, но если колонки для тебя не главное, остваь сушится пару дней дома. Если хочешь чтобы звук был неси в сервис центр Нокиа, ну или кто там твою трубу сделал
РАзберай на части и суши где нибудь если намочил полностью то ему однозначно хана а если частично то его ещё можно спасти