Прочее компьютерное
Скажите пожалуйста что делать у меня телефон минут десять в воде лежал... Есть шансы???
На рыбалке была, стояла на мостике посреди пруда, мостик взял и обломился (брат помог), я по горло стояла в воде. Пока удочки сматывали, пока пыталась вылезти, вспомнила что телефон у меня в кармане, вытащила, из него потекла вода (да уж что-то я ступила совсем забыла про телефон). Домой пришли я открыла крышку, вытащила батарейку, симку, флэшку, открыла его- это слайдер. Лежит два дня, батарейку вставляю- горит красная подсветка и половина клавиатуры. На кнопку включения не реагирует, собственно как и на зарядку. Как думаете он включится??? я без него не могу
У меня был в воде всего минуту. Работала только кнопка запуска, остальные нет. Отнесла в ремонт, сказали возможность сделать есть, но очень маленькая и дорого, дешевле новый купить.
Батарейку к таких случаях
надо сразу отключать,
а то под напряжнием дорожки печатной платы растворяются,
отдайте в ремонт,
рассказав обстоятельства.
надо сразу отключать,
а то под напряжнием дорожки печатной платы растворяются,
отдайте в ремонт,
рассказав обстоятельства.
Уже УВЫ - в утиль, я случайно флешку постирал совместно с одежой при помощи Ультратоны - выжила и работает.... но в твоем случае.. . Мобила штука все таки тонкая...: ) А за рыбалку 5+
ну пусть посохнет в тепле)))) а нет так в сервис центр прямая дорога)
да засунь в стакан со спиртом и даи просохрунь
Нужно слить воду по возможности разобрав его, высушить не включая и несите скорее в какой-нибудь сервис где ремонтируют телефоны.
У меня сестра в ванной утопила телефон - до сих пор работает.
У меня сестра в ванной утопила телефон - до сих пор работает.
Не нужно было включать. Нужно осторожно разобрать телефон (Инструкцию по разборке найти в инете) . и протереть сухой чистой тряпочкой или салфеткой все детали и микросхемы ничего не повредив. и положить на день на батарею сушится. Или лучше сразу идти в сервисник (так же не включая его после купания) .
(Все действия проводимые со своим телефоном вы делаете на свой страх и риск. Я не несу никакой ответсвенности)
(Все действия проводимые со своим телефоном вы делаете на свой страх и риск. Я не несу никакой ответсвенности)
срочно в банку со спиртом 95-96 это должно помочь, если нет то всё тю тю...
ЕКРН!! ! Хотел написать самое главное НЕ ВКЛЮЧАЙ!) ) Ну теперь только в сервис. Там его покупают в ультразвуковой ванночке почистят контакты и он оживет. после этого лучше продай.
Шансов почти нет, топленные телефоны в 90% случаев не ремонтируются, хотя информацию с него вытянуть могут в сервисном центре, и даже если отремонтируют то работать он будет гораздо хуже.
Если через два дня продолжает глючить - шансов на самостоятельную реанимацию осталось мало. Отнеси в ремонт, а потом избавься от него побыстрее. Телефон-утопленник в любом случае "кот в мешке" и когда он снова глюканет - никому не известно.
был бы шанс если бы вы сразу батарею выняли.
шансы всегда есть
Вы свой шанс упустили.. . в воду ))
Похожие вопросы
- Телефон упал, простите в сартир. Есть ли шанс выжить и сколько сушить? Вскрытие покажет что он в воде побывал? Спасибо!
- каждые минут десять вылазеет вот такое окошко:
- Что делать если в телефоне не включается Bluetooth?
- можно ли отремонтировать телефон который упал в воду, и в какую сумму это выйдет?
- как восстановить телефон после попадания в воду ! не фига не включается и не заряжается
- Всем привет. Подскажите пожалуйста что делать если у меня на рабочем столе все ярлыки стали чёрными квадратами?
- Подскажите пожалуйста что сделать ...перекидываю с телефона видео, а вот на ноуте оно воспроизводиться без звука
- Тупит компьютер,долго открывает папки,делала дефрагментацию,очистку дисков не помогает!Подскажите пожалуйста,что делать?
- Хочу обнулить винчестер программой HDD Low Level Format Tool, но не получается. Подскажите пожалуйста что делать
- Скажите пожалуйста что делать ...у меня при включении компа выходит ошибка .невозможно найти csrcs.exe