..очистил корзину. смотрю объём диска всего 30гигов свободно 200мб. смотрю, что по папкам- Documents and Settings действительно 25,4гига. захожу, смотрю (вместе с системными папками) нет нигде этих 25гигов.
вопрос тем кто сталкивался с такой проблемой что это такое и как от этого избавиться?
Прочее компьютерное
ДИСК "С" (с windows_xp) ЗАПОЛНЕН, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕМ...
как вариант можешь качнуть программулину FolderSizes, и с помощью неё посмотреть где лежит пожиратель свободного места на диске и как его зовут. у меня был похожий случай оказалось антивир образ диска на 7 гиг в карантин сунул
реестр почистить и вообще утилку найди вит регест
У вас диск забит временными файлами. Удалите их
Сталкивался. Бывало 200гб просто тупо заполняются) Это вирус эмулирует заполнение) Тут желательна переустановка виндовс и установка сразу хорошего антивируса с фаерволом!!!!
CCleaner - данная утилита предназначена для чистки системного мусора. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
С помощью CCleaner можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
Revo Uninstaller (Portable) - программа, которая обьединяет в себе несколько полезных модулей для выполнения полномасштабной очистки компьютера, в том числе и от ставших ненужными программ.
Revo Uninstaller выводит сведения обо всем установленном (или запущенном) ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, а также убирать их из автозагрузки.
В Revo Uninstaller входят следующие компоненты для очистки и настройки системы: менеджер автозагрузки, быстрый доступ к системным апплетам, удаление ненужных файлов (без возможности востановления специализированными утилитами) , очистка истории браузера (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera), очистка истории MS Office, очистка истории системы.
Кроме этого, через меню, открывающееся после клика по иконке любой из установленных в системе программы, можно быстро перейти на сайт разработчика, страницу техподдержки или страницу обновления этого ПО, а также перейти в папку установким этого ПО.
Имеющийся в Revo Uninstaller режим "Hunter Mode" (режим охоты) позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой) .
Поддерживается автообновление программы через интернет.
Интерфейс - многоязычный.
Включай отображение скрытых файлов и папок. Потом сортируй по размеру, ну а дальше удаляй -)
Вообще это временные файлы обычно.