Прочее компьютерное
Правда что Павел Дуров дурак?
да!!! =)ещё какой!!!
Виталий Михненко
В точку!
Виталий Михненко
Он дурак зачем он живет???
Если бы был дураком то не создал бы такую сеть!! !
Подумайте об этом!! !
РС: Или мы о разных Павлах говорим.
Подумайте об этом!! !
РС: Или мы о разных Павлах говорим.
Силен чувак
Конечно, ты видел, что он с контактом сделал?)))) Бред какой-то ((
Павел Валерьевич Дуров (род. 10 октября 1984) — российский программист, один из создателей социальной сети «В Контакте» (одним из соавторов ресурса является его брат Николай Дуров) . Лауреат стипендии Президента РФ, лауреат стипендии Правительства РФ, троекратный лауреат стипендии Владимира Потанина, победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну. В 2007 году газетой «Деловой Петербург» был признан одним из победителей в конкурсе «Лучших молодых предпринимателей 2007 года» . У себя на страничке «В Контакте» также утверждает, что принимает участие в деятельности общества Менса.
Павел Дуров известен также как создатель других, менее крупных студенческих проектов, в частности Durov.com — сайта, ориентированного, в первую очередь, на студентов гуманитарных специальностей, и СПбГУ. ру — форума студентов СПбГУ. В 2006 году закончил Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В сентябре того же года стартовал «В Контакте» — главный на сегодняшний день проект Дурова. В 2008 году им была запущена новая «оболочка» социальной сети «В Контакте» — Durov.ru,— где используется UserAPI, специально разработанный для создания сторонних социальных сетей.
вахахах)) НЕТ)
Он не дурак. У него просто мышление нестандартное