Прочее компьютерное

мне переустоновили виндувс. и теперь у меня не работает звук что делать подскажите кто знает?

ко всем советам по установке драйверов могу только добавить:
ТОМУ, КТО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ СИСТЕМУ, НАДО НАСТУЧАТЬ ПО УШАМ И ВЫРВАТЬ РУКИ ПО КОЛЕНО И НОГИ ПО ЛОКОТЬ за то, что дрова не установлены
в следующий раз выбирай более квалифицированных помощников
Ivan Kochnev
Лучший ответ
Сперва смотри настройки, может просто выключен, потом драйвера.
установить драйвера на звук
Владимир Зуев
Нужен драйвер
Илья Пинкевич
Устанавливать драйвера. Если есть диск - просто запустить установку соотв. звукового драйвера. Если диска нет, то заходим на официальный сайт производителя звук. карты или материнской платы (если звук типа Onboard, т. е. встроен в мамку) . Скачиваем архив с соотв. драйверами, запускаем установку - Всё.
Т*
Тёма ****
найти прогу для звуковой карты и драйвер
Nikolay Posashkov
случайно не ХР поставил? если да то ставь дрова на звуковую карту... если 7ка или виста то просто пусть обновиться....
WDM_R242 Звуковой системный драйвер. exe Спасёт однако...
Если тебе поставили не седьмой, то обнови вручную драйвера своей звуковой карты. Если она у тебя встроенная, то они должны быть на диске с драйверами для материнской платы.
умей проигрывать
Сначала проверь стоят ли дрова на звуковую правой по Компьютеру ->свойства->диспетчер устройств посмотри там что то вроде контролер мультимедии если его нет вообще в списке то тогда в биосе ищи и включай его, есле же он там есть то сноси предыдушии дрова или обнови на те которые у тебя на диске с дравами к материнской плате!