Прочее компьютерное

как востановить систему через безопасный режим? п

не помню как востанавливать систему черезщ безопасный режим раньше было все по категориям а сейчас нет . напишите как востановить и че надо нажать и где)
А можно ещё и так:
=================

1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home или Backup & Recovery Free Edition (от Paragon Software) и сделай одной из этих программ образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми её настройками и настройками других программ, всего за 15 минут.

1) Acronis True Image Home 2010 Русская версия - включает несколько вариантов резервного копирования данных:
1) Резервное копирование разделов и целых дисков по запатентованной технологии Acronis - создание точного образа диска (раздела) , который содержит все данные, содержащиеся на жестком диске пользователя.
2) Резервное копирование любых файлов и папок на диске по выбору пользователя, в том числе цифровых фотографий,
музыки и видео.
3) Резервное копирование электронной почты - писем, учетных записей, календаря, заданий, заметок, подписей, новостей, пользовательских настроек.
4) Сохранение и восстановление настроек пользователя для Microsoft Office, iTunes, Windows Media Player и десятков других приложений.
5) Просмотр содержимого резервных копий.
6) Настройка параметров для хранилищ архивов.
7) Уведомления по электронной почте.
8) Резервное копирование данных на FTP-сервера.

сайт программы: http://www.acronis.ru/
или http://soft.softodrom.ru/ap/Acronis-True-Image-Home-p4027

Видеоуроки к Acronis True Image
============================
Установка Acronis True Image
Создание образа раздела жесткого диска через Acronis True Image
Восстановление раздела из его образа через Acronis True Image
http://www.iqcomp.ru/search/?q=Acronis&s=Поиск

2) Backup & Recovery Free Edition (от Paragon Software) - бесплатное полнофункциональное программное средство, позволяющее оценить все достоинства резервного копирования. Программа разработана с использованием современных технологий обеспечения сохранности информации и позволяет предотвратить потерю данных даже в случае полного отказа системы.
Кроме того, положительным фактом является ито, что Backup & Recovery Free Edition не требует обладания специальными знаниями и навыками. Backup & Recovery Free Edition работает как с 32, так и с 64-битных версий Windows.
Под Windows: 7/Vista/XP/2000. Интерфейс: Русский есть. Размер: 97,51Mb. Лицензия: Freeware (Бесплатная) .
ВНИМАНИЕ!! !Бесплатные Ключ продукта и Серийный номер для регистрации запрашиваются на официальном сайте программы, во время первой установки её на компьютер и будут отправлены Вам на указанный вами E-Mail.
сайт программы: http://www.paragon.ru/home/br-free/index.html
или http://soft.softodrom.ru/ap/Backup-amp-Recovery-Free-Edition-p8869
Yusuf Yan?k
Лучший ответ
1. Перезагрузите компьютер, нажмите клавишу F8 во время загрузки и выберите безопасный режим с командной строкой.
2. Используя клавиши со стрелками, выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. Если необходимо выбрать операционную систему, то при помощи клавиш со стрелками выберите нужную операционную систему для компьютера и нажмите клавишу ВВОД.
4. Войдите в систему в качестве администратора или с другой учетной записью, обладающей правами администратора.
5. В командной строке введите команду windows\system32\restore\rstrui.exe и нажмите клавишу ВВОД.
6. Для восстановления компьютера выполняйте указания, появляющиеся на экране.

Или так:
(Меню «Start» (Пуск) —> All Programs (Все программы) —> Accessories (Стандартные) —> System Tools (Служебные) —> System Restore (Восстановление системы))
при включение компа жми на F8 ДОЛГО! а там увидишь и потом ентер выбери число когда комп работал нормули и все!